Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6841 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 22.09.2021 14:07 -
Воймежный 22.09.2021 14:20 1 мин 22.09.2021 14:21 14 мин
Туголесье 22.09.2021 14:24 1 мин 22.09.2021 14:25 18 мин
Кривандино 22.09.2021 14:30 1 мин 22.09.2021 14:31 24 мин
Ботино 22.09.2021 14:36 1 мин 22.09.2021 14:37 30 мин
Шатура 22.09.2021 14:41 1 мин 22.09.2021 14:42 35 мин
Шатурторф 22.09.2021 14:47 1 мин 22.09.2021 14:48 41 мин
Запутная 22.09.2021 14:53 1 мин 22.09.2021 14:54 47 мин
Заполицы 22.09.2021 14:58 1 мин 22.09.2021 14:59 52 мин
Авсюнино 22.09.2021 15:04 1 мин 22.09.2021 15:05 58 мин
95 км 22.09.2021 15:08 1 мин 22.09.2021 15:09 1 ч 2 м
90 км 22.09.2021 15:13 1 мин 22.09.2021 15:14 1 ч 7 м
Куровская 22.09.2021 15:17 1 мин 22.09.2021 15:18 1 ч 11 м
Подосинки 22.09.2021 15:22 1 мин 22.09.2021 15:23 1 ч 16 м
Анциферово 22.09.2021 15:27 1 мин 22.09.2021 15:28 1 ч 21 м
73 км 22.09.2021 15:31 1 мин 22.09.2021 15:32 1 ч 25 м
Шевлягино 22.09.2021 15:36 1 мин 22.09.2021 15:37 1 ч 30 м
Кузяево 22.09.2021 15:40 1 мин 22.09.2021 15:41 1 ч 34 м
Игнатьево 22.09.2021 15:43 1 мин 22.09.2021 15:44 1 ч 37 м
Гжель 22.09.2021 15:47 1 мин 22.09.2021 15:48 1 ч 41 м
55 км 22.09.2021 15:50 1 мин 22.09.2021 15:51 1 ч 44 м
Григорово 22.09.2021 15:52 1 мин 22.09.2021 15:53 1 ч 46 м
52 км 22.09.2021 15:55 1 мин 22.09.2021 15:56 1 ч 49 м
49 км 22.09.2021 15:58 1 мин 22.09.2021 15:59 1 ч 52 м
Донино 22.09.2021 16:01 1 мин 22.09.2021 16:02 1 ч 55 м
41 км 22.09.2021 16:06 1 мин 22.09.2021 16:07 2 ч 0 м
Хрипань 22.09.2021 16:08 1 мин 22.09.2021 16:09 2 ч 2 м
Вялки 22.09.2021 16:12 1 мин 22.09.2021 16:13 2 ч 6 м
Родники 22.09.2021 16:16 1 мин 22.09.2021 16:17 2 ч 10 м
Овражки 22.09.2021 16:19 1 мин 22.09.2021 16:20 2 ч 13 м
Коренёво 22.09.2021 16:23 1 мин 22.09.2021 16:24 2 ч 17 м
Люберцы 2 22.09.2021 16:27 1 мин 22.09.2021 16:28 2 ч 21 м
Люберцы 1 22.09.2021 16:31 1 мин 22.09.2021 16:32 2 ч 25 м
Ухтомская 22.09.2021 16:35 1 мин 22.09.2021 16:36 2 ч 29 м
Косино 22.09.2021 16:37 1 мин 22.09.2021 16:38 2 ч 31 м
Выхино 22.09.2021 16:41 1 мин 22.09.2021 16:42 2 ч 35 м
Вешняки 22.09.2021 16:43 1 мин 22.09.2021 16:44 2 ч 37 м
Плющево 22.09.2021 16:46 1 мин 22.09.2021 16:47 2 ч 40 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 16:48 1 мин 22.09.2021 16:49 2 ч 42 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 16:51 1 мин 22.09.2021 16:52 2 ч 45 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.09.2021 16:53 1 мин 22.09.2021 16:54 2 ч 47 м
Сортировочная 22.09.2021 16:56 1 мин 22.09.2021 16:57 2 ч 50 м
Электрозаводская 22.09.2021 16:59 1 мин 22.09.2021 17:00 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 17:07 3 ч 0 м

График движения электрички 6841 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!