Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 16:38 -
Электрозаводская 20.09.2021 16:44 1 мин 20.09.2021 16:45 7 мин
Сортировочная 20.09.2021 16:47 1 мин 20.09.2021 16:48 10 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 16:50 1 мин 20.09.2021 16:51 13 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 16:53 1 мин 20.09.2021 16:54 16 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 16:57 1 мин 20.09.2021 16:58 20 мин
Плющево 20.09.2021 16:59 1 мин 20.09.2021 17:00 22 мин
Вешняки 20.09.2021 17:02 1 мин 20.09.2021 17:03 25 мин
Выхино 20.09.2021 17:04 2 мин 20.09.2021 17:06 28 мин
Косино 20.09.2021 17:08 1 мин 20.09.2021 17:09 31 мин
Ухтомская 20.09.2021 17:11 1 мин 20.09.2021 17:12 34 мин
Люберцы 1 20.09.2021 17:16 1 мин 20.09.2021 17:17 39 мин
Люберцы 2 20.09.2021 17:19 1 мин 20.09.2021 17:20 42 мин
Коренёво 20.09.2021 17:24 1 мин 20.09.2021 17:25 47 мин
Овражки 20.09.2021 17:28 1 мин 20.09.2021 17:29 51 мин
Родники 20.09.2021 17:31 1 мин 20.09.2021 17:32 54 мин
Вялки 20.09.2021 17:34 1 мин 20.09.2021 17:35 57 мин
Хрипань 20.09.2021 17:38 1 мин 20.09.2021 17:39 1 ч 1 м
41 км 20.09.2021 17:42 1 мин 20.09.2021 17:43 1 ч 5 м
Донино 20.09.2021 17:47 1 мин 20.09.2021 17:48 1 ч 10 м
49 км 20.09.2021 17:50 1 мин 20.09.2021 17:51 1 ч 13 м
52 км 20.09.2021 17:53 1 мин 20.09.2021 17:54 1 ч 16 м
Григорово 20.09.2021 17:56 1 мин 20.09.2021 17:57 1 ч 19 м
55 км 20.09.2021 17:59 1 мин 20.09.2021 18:00 1 ч 22 м
Гжель 20.09.2021 18:02 1 мин 20.09.2021 18:03 1 ч 25 м
Игнатьево 20.09.2021 18:06 1 мин 20.09.2021 18:07 1 ч 29 м
Кузяево 20.09.2021 18:09 1 мин 20.09.2021 18:10 1 ч 32 м
Шевлягино 20.09.2021 18:13 1 мин 20.09.2021 18:14 1 ч 36 м
73 км 20.09.2021 18:18 1 мин 20.09.2021 18:19 1 ч 41 м
Анциферово 20.09.2021 18:22 1 мин 20.09.2021 18:23 1 ч 45 м
Подосинки 20.09.2021 18:26 1 мин 20.09.2021 18:27 1 ч 49 м
Куровская 20.09.2021 18:33 4 мин 20.09.2021 18:37 1 ч 59 м
90 км 20.09.2021 18:40 1 мин 20.09.2021 18:41 2 ч 3 м
95 км 20.09.2021 18:44 1 мин 20.09.2021 18:45 2 ч 7 м
Авсюнино 20.09.2021 18:49 1 мин 20.09.2021 18:50 2 ч 12 м
Заполицы 20.09.2021 18:55 1 мин 20.09.2021 18:56 2 ч 18 м
Запутная 20.09.2021 19:00 1 мин 20.09.2021 19:01 2 ч 23 м
Шатурторф 20.09.2021 19:05 1 мин 20.09.2021 19:06 2 ч 28 м
Шатура 20.09.2021 19:12 1 мин 20.09.2021 19:13 2 ч 35 м
Ботино 20.09.2021 19:17 1 мин 20.09.2021 19:18 2 ч 40 м
Кривандино 20.09.2021 19:24 1 мин 20.09.2021 19:25 2 ч 47 м
Туголесье 20.09.2021 19:30 1 мин 20.09.2021 19:31 2 ч 53 м
Воймежный 20.09.2021 19:35 1 мин 20.09.2021 19:36 2 ч 58 м
Черусти 20.09.2021 19:46 3 ч 8 м

График движения электрички 6842 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!