Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 16:38 -
Электрозаводская 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 16:46 1 мин 07.07.2022 16:47 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 16:52 1 мин 07.07.2022 16:53 15 мин
Перово 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57 19 мин
Плющево 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 21 мин
Вешняки 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02 24 мин
Выхино 07.07.2022 17:03 2 мин 07.07.2022 17:05 27 мин
Косино 07.07.2022 17:07 1 мин 07.07.2022 17:08 30 мин
Ухтомская 07.07.2022 17:10 1 мин 07.07.2022 17:11 33 мин
Люберцы 1 07.07.2022 17:15 2 мин 07.07.2022 17:17 39 мин
Люберцы 2 07.07.2022 17:19 1 мин 07.07.2022 17:20 42 мин
Коренёво 07.07.2022 17:24 1 мин 07.07.2022 17:25 47 мин
Овражки 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29 51 мин
Родники 07.07.2022 17:31 1 мин 07.07.2022 17:32 54 мин
Вялки 07.07.2022 17:34 1 мин 07.07.2022 17:35 57 мин
Хрипань 07.07.2022 17:38 1 мин 07.07.2022 17:39 1 ч 1 м
41 км 07.07.2022 17:42 1 мин 07.07.2022 17:43 1 ч 5 м
Донино 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48 1 ч 10 м
49 км 07.07.2022 17:50 1 мин 07.07.2022 17:51 1 ч 13 м
52 км 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54 1 ч 16 м
Григорово 07.07.2022 17:56 1 мин 07.07.2022 17:57 1 ч 19 м
55 км 07.07.2022 17:59 1 мин 07.07.2022 18:00 1 ч 22 м
Гжель 07.07.2022 18:02 1 мин 07.07.2022 18:03 1 ч 25 м
Игнатьево 07.07.2022 18:06 1 мин 07.07.2022 18:07 1 ч 29 м
Кузяево 07.07.2022 18:09 1 мин 07.07.2022 18:10 1 ч 32 м
Шевлягино 07.07.2022 18:13 1 мин 07.07.2022 18:14 1 ч 36 м
73 км 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19 1 ч 41 м
Анциферово 07.07.2022 18:22 1 мин 07.07.2022 18:23 1 ч 45 м
Подосинки 07.07.2022 18:26 1 мин 07.07.2022 18:27 1 ч 49 м
Куровская 07.07.2022 18:33 4 мин 07.07.2022 18:37 1 ч 59 м
90 км 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41 2 ч 3 м
95 км 07.07.2022 18:44 1 мин 07.07.2022 18:45 2 ч 7 м
Авсюнино 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 2 ч 12 м
Заполицы 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56 2 ч 18 м
Запутная 07.07.2022 19:00 1 мин 07.07.2022 19:01 2 ч 23 м
Шатурторф 07.07.2022 19:05 1 мин 07.07.2022 19:06 2 ч 28 м
Шатура 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13 2 ч 35 м
Ботино 07.07.2022 19:17 1 мин 07.07.2022 19:18 2 ч 40 м
Кривандино 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25 2 ч 47 м
Туголесье 07.07.2022 19:30 1 мин 07.07.2022 19:31 2 ч 53 м
Воймежный 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 2 ч 58 м
Черусти 07.07.2022 19:46 3 ч 8 м

График движения электрички 6842 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!