Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6843 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 22.01.2022 14:55 -
Воймежный 22.01.2022 15:04 1 мин 22.01.2022 15:05 10 мин
Туголесье 22.01.2022 15:08 1 мин 22.01.2022 15:09 14 мин
Кривандино 22.01.2022 15:14 1 мин 22.01.2022 15:15 20 мин
Ботино 22.01.2022 15:20 1 мин 22.01.2022 15:21 26 мин
Шатура 22.01.2022 15:26 1 мин 22.01.2022 15:27 32 мин
Шатурторф 22.01.2022 15:33 1 мин 22.01.2022 15:34 39 мин
Запутная 22.01.2022 15:38 1 мин 22.01.2022 15:39 44 мин
Заполицы 22.01.2022 15:43 1 мин 22.01.2022 15:44 49 мин
Авсюнино 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 55 мин
95 км 22.01.2022 15:54 1 мин 22.01.2022 15:55 1 ч 0 м
90 км 22.01.2022 15:58 1 мин 22.01.2022 15:59 1 ч 4 м
Куровская 22.01.2022 16:03 1 мин 22.01.2022 16:04 1 ч 9 м
Подосинки 22.01.2022 16:09 1 мин 22.01.2022 16:10 1 ч 15 м
Анциферово 22.01.2022 16:13 1 мин 22.01.2022 16:14 1 ч 19 м
Шевлягино 22.01.2022 16:21 1 мин 22.01.2022 16:22 1 ч 27 м
Кузяево 22.01.2022 16:25 1 мин 22.01.2022 16:26 1 ч 31 м
Игнатьево 22.01.2022 16:28 1 мин 22.01.2022 16:29 1 ч 34 м
Гжель 22.01.2022 16:32 1 мин 22.01.2022 16:33 1 ч 38 м
55 км 22.01.2022 16:35 1 мин 22.01.2022 16:36 1 ч 41 м
Григорово 22.01.2022 16:37 1 мин 22.01.2022 16:38 1 ч 43 м
52 км 22.01.2022 16:40 1 мин 22.01.2022 16:41 1 ч 46 м
49 км 22.01.2022 16:43 1 мин 22.01.2022 16:44 1 ч 49 м
41 км 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 1 ч 55 м
Хрипань 22.01.2022 16:51 1 мин 22.01.2022 16:52 1 ч 57 м
Вялки 22.01.2022 16:55 1 мин 22.01.2022 16:56 2 ч 1 м
Родники 22.01.2022 16:59 1 мин 22.01.2022 17:00 2 ч 5 м
Овражки 22.01.2022 17:02 1 мин 22.01.2022 17:03 2 ч 8 м
Коренёво 22.01.2022 17:06 1 мин 22.01.2022 17:07 2 ч 12 м
Люберцы 2 22.01.2022 17:10 1 мин 22.01.2022 17:11 2 ч 16 м
Люберцы 1 22.01.2022 17:15 1 мин 22.01.2022 17:16 2 ч 21 м
Ухтомская 22.01.2022 17:18 1 мин 22.01.2022 17:19 2 ч 24 м
Косино 22.01.2022 17:21 1 мин 22.01.2022 17:22 2 ч 27 м
Выхино 22.01.2022 17:24 2 мин 22.01.2022 17:26 2 ч 31 м
Вешняки 22.01.2022 17:27 1 мин 22.01.2022 17:28 2 ч 33 м
Плющево 22.01.2022 17:30 1 мин 22.01.2022 17:31 2 ч 36 м
Перово 22.01.2022 17:32 1 мин 22.01.2022 17:33 2 ч 38 м
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 17:36 1 мин 22.01.2022 17:37 2 ч 42 м
Авиамоторная 22.01.2022 17:38 1 мин 22.01.2022 17:39 2 ч 44 м
Сортировочная 22.01.2022 17:41 1 мин 22.01.2022 17:42 2 ч 47 м
Электрозаводская 22.01.2022 17:44 1 мин 22.01.2022 17:45 2 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 17:52 2 ч 57 м

График движения электрички 6843 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!