Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 17:08 -
Электрозаводская 27.09.2021 17:13 1 мин 27.09.2021 17:14 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 17:16 1 мин 27.09.2021 17:17 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 17:19 1 мин 27.09.2021 17:20 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 17:22 1 мин 27.09.2021 17:23 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 17:25 1 мин 27.09.2021 17:26 18 мин
Плющево 27.09.2021 17:27 1 мин 27.09.2021 17:28 20 мин
Вешняки 27.09.2021 17:30 1 мин 27.09.2021 17:31 23 мин
Выхино 27.09.2021 17:33 1 мин 27.09.2021 17:34 26 мин
Косино 27.09.2021 17:36 1 мин 27.09.2021 17:37 29 мин
Ухтомская 27.09.2021 17:39 1 мин 27.09.2021 17:40 32 мин
Люберцы 1 27.09.2021 17:44 1 мин 27.09.2021 17:45 37 мин
Люберцы 2 27.09.2021 17:48 1 мин 27.09.2021 17:49 41 мин
Коренёво 27.09.2021 17:52 1 мин 27.09.2021 17:53 45 мин
Овражки 27.09.2021 17:56 1 мин 27.09.2021 17:57 49 мин
Родники 27.09.2021 17:59 1 мин 27.09.2021 18:00 52 мин
Вялки 27.09.2021 18:03 1 мин 27.09.2021 18:04 56 мин
Хрипань 27.09.2021 18:07 1 мин 27.09.2021 18:08 1 ч 0 м
41 км 27.09.2021 18:10 1 мин 27.09.2021 18:11 1 ч 3 м
Донино 27.09.2021 18:14 1 мин 27.09.2021 18:15 1 ч 7 м
49 км 27.09.2021 18:17 1 мин 27.09.2021 18:18 1 ч 10 м
52 км 27.09.2021 18:20 1 мин 27.09.2021 18:21 1 ч 13 м
Григорово 27.09.2021 18:23 1 мин 27.09.2021 18:24 1 ч 16 м
55 км 27.09.2021 18:26 1 мин 27.09.2021 18:27 1 ч 19 м
Гжель 27.09.2021 18:29 1 мин 27.09.2021 18:30 1 ч 22 м
Игнатьево 27.09.2021 18:33 1 мин 27.09.2021 18:34 1 ч 26 м
Кузяево 27.09.2021 18:36 1 мин 27.09.2021 18:37 1 ч 29 м
Шевлягино 27.09.2021 18:40 1 мин 27.09.2021 18:41 1 ч 33 м
73 км 27.09.2021 18:45 1 мин 27.09.2021 18:46 1 ч 38 м
Анциферово 27.09.2021 18:49 1 мин 27.09.2021 18:50 1 ч 42 м
Подосинки 27.09.2021 18:53 1 мин 27.09.2021 18:54 1 ч 46 м
Куровская 27.09.2021 18:59 4 мин 27.09.2021 19:03 1 ч 55 м
90 км 27.09.2021 19:06 1 мин 27.09.2021 19:07 1 ч 59 м
95 км 27.09.2021 19:11 1 мин 27.09.2021 19:12 2 ч 4 м
Авсюнино 27.09.2021 19:15 1 мин 27.09.2021 19:16 2 ч 8 м
Заполицы 27.09.2021 19:21 1 мин 27.09.2021 19:22 2 ч 14 м
Запутная 27.09.2021 19:26 1 мин 27.09.2021 19:27 2 ч 19 м
Шатурторф 27.09.2021 19:32 1 мин 27.09.2021 19:33 2 ч 25 м
Шатура 27.09.2021 19:40 2 ч 32 м

График движения электрички 6844 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!