Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 17:08 -
Электрозаводская 25.01.2022 17:13 1 мин 25.01.2022 17:14 6 мин
Сортировочная 25.01.2022 17:16 1 мин 25.01.2022 17:17 9 мин
Авиамоторная 25.01.2022 17:19 1 мин 25.01.2022 17:20 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 17:22 2 мин 25.01.2022 17:24 16 мин
Перово 25.01.2022 17:26 1 мин 25.01.2022 17:27 19 мин
Плющево 25.01.2022 17:28 1 мин 25.01.2022 17:29 21 мин
Вешняки 25.01.2022 17:31 1 мин 25.01.2022 17:32 24 мин
Выхино 25.01.2022 17:33 2 мин 25.01.2022 17:35 27 мин
Косино 25.01.2022 17:36 1 мин 25.01.2022 17:37 29 мин
Ухтомская 25.01.2022 17:39 1 мин 25.01.2022 17:40 32 мин
Люберцы 1 25.01.2022 17:44 1 мин 25.01.2022 17:45 37 мин
Люберцы 2 25.01.2022 17:47 1 мин 25.01.2022 17:48 40 мин
Коренёво 25.01.2022 17:52 1 мин 25.01.2022 17:53 45 мин
Овражки 25.01.2022 17:56 1 мин 25.01.2022 17:57 49 мин
Родники 25.01.2022 17:59 1 мин 25.01.2022 18:00 52 мин
Вялки 25.01.2022 18:02 1 мин 25.01.2022 18:03 55 мин
Хрипань 25.01.2022 18:06 1 мин 25.01.2022 18:07 59 мин
41 км 25.01.2022 18:09 1 мин 25.01.2022 18:10 1 ч 2 м
Донино 25.01.2022 18:14 1 мин 25.01.2022 18:15 1 ч 7 м
49 км 25.01.2022 18:17 1 мин 25.01.2022 18:18 1 ч 10 м
52 км 25.01.2022 18:20 1 мин 25.01.2022 18:21 1 ч 13 м
Григорово 25.01.2022 18:23 1 мин 25.01.2022 18:24 1 ч 16 м
55 км 25.01.2022 18:25 1 мин 25.01.2022 18:26 1 ч 18 м
Гжель 25.01.2022 18:28 1 мин 25.01.2022 18:29 1 ч 21 м
Игнатьево 25.01.2022 18:32 1 мин 25.01.2022 18:33 1 ч 25 м
Кузяево 25.01.2022 18:35 1 мин 25.01.2022 18:36 1 ч 28 м
Шевлягино 25.01.2022 18:39 1 мин 25.01.2022 18:40 1 ч 32 м
73 км 25.01.2022 18:44 1 мин 25.01.2022 18:45 1 ч 37 м
Анциферово 25.01.2022 18:48 1 мин 25.01.2022 18:49 1 ч 41 м
Подосинки 25.01.2022 18:53 1 мин 25.01.2022 18:54 1 ч 46 м
Куровская 25.01.2022 18:59 4 мин 25.01.2022 19:03 1 ч 55 м
90 км 25.01.2022 19:06 1 мин 25.01.2022 19:07 1 ч 59 м
95 км 25.01.2022 19:10 1 мин 25.01.2022 19:11 2 ч 3 м
Авсюнино 25.01.2022 19:15 1 мин 25.01.2022 19:16 2 ч 8 м
Заполицы 25.01.2022 19:21 1 мин 25.01.2022 19:22 2 ч 14 м
Запутная 25.01.2022 19:26 1 мин 25.01.2022 19:27 2 ч 19 м
Шатурторф 25.01.2022 19:31 1 мин 25.01.2022 19:32 2 ч 24 м
Шатура 25.01.2022 19:39 2 ч 31 м

График движения электрички 6844 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!