Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6845 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.01.2022 15:20 -
Воймежный 25.01.2022 15:29 1 мин 25.01.2022 15:30 10 мин
Туголесье 25.01.2022 15:33 1 мин 25.01.2022 15:34 14 мин
Кривандино 25.01.2022 15:39 1 мин 25.01.2022 15:40 20 мин
Ботино 25.01.2022 15:45 1 мин 25.01.2022 15:46 26 мин
Шатура 25.01.2022 15:51 1 мин 25.01.2022 15:52 32 мин
Шатурторф 25.01.2022 15:58 1 мин 25.01.2022 15:59 39 мин
Запутная 25.01.2022 16:03 1 мин 25.01.2022 16:04 44 мин
Заполицы 25.01.2022 16:08 1 мин 25.01.2022 16:09 49 мин
Авсюнино 25.01.2022 16:14 1 мин 25.01.2022 16:15 55 мин
95 км 25.01.2022 16:19 1 мин 25.01.2022 16:20 1 ч 0 м
90 км 25.01.2022 16:23 1 мин 25.01.2022 16:24 1 ч 4 м
Куровская 25.01.2022 16:27 4 мин 25.01.2022 16:31 1 ч 11 м
Подосинки 25.01.2022 16:36 1 мин 25.01.2022 16:37 1 ч 17 м
Анциферово 25.01.2022 16:40 1 мин 25.01.2022 16:41 1 ч 21 м
73 км 25.01.2022 16:44 1 мин 25.01.2022 16:45 1 ч 25 м
Шевлягино 25.01.2022 16:49 1 мин 25.01.2022 16:50 1 ч 30 м
Кузяево 25.01.2022 16:53 1 мин 25.01.2022 16:54 1 ч 34 м
Игнатьево 25.01.2022 16:56 1 мин 25.01.2022 16:57 1 ч 37 м
Гжель 25.01.2022 17:00 1 мин 25.01.2022 17:01 1 ч 41 м
55 км 25.01.2022 17:03 1 мин 25.01.2022 17:04 1 ч 44 м
Григорово 25.01.2022 17:06 1 мин 25.01.2022 17:07 1 ч 47 м
52 км 25.01.2022 17:08 1 мин 25.01.2022 17:09 1 ч 49 м
49 км 25.01.2022 17:11 1 мин 25.01.2022 17:12 1 ч 52 м
Донино 25.01.2022 17:14 1 мин 25.01.2022 17:15 1 ч 55 м
41 км 25.01.2022 17:19 1 мин 25.01.2022 17:20 2 ч 0 м
Хрипань 25.01.2022 17:22 1 мин 25.01.2022 17:23 2 ч 3 м
Вялки 25.01.2022 17:26 1 мин 25.01.2022 17:27 2 ч 7 м
Родники 25.01.2022 17:29 1 мин 25.01.2022 17:30 2 ч 10 м
Овражки 25.01.2022 17:32 1 мин 25.01.2022 17:33 2 ч 13 м
Коренёво 25.01.2022 17:36 1 мин 25.01.2022 17:37 2 ч 17 м
Люберцы 2 25.01.2022 17:41 1 мин 25.01.2022 17:42 2 ч 22 м
Люберцы 1 25.01.2022 17:45 1 мин 25.01.2022 17:46 2 ч 26 м
Ухтомская 25.01.2022 17:48 1 мин 25.01.2022 17:49 2 ч 29 м
Косино 25.01.2022 17:51 1 мин 25.01.2022 17:52 2 ч 32 м
Выхино 25.01.2022 17:54 2 мин 25.01.2022 17:56 2 ч 36 м
Вешняки 25.01.2022 17:57 1 мин 25.01.2022 17:58 2 ч 38 м
Плющево 25.01.2022 18:00 1 мин 25.01.2022 18:01 2 ч 41 м
Перово 25.01.2022 18:03 1 мин 25.01.2022 18:04 2 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 18:06 1 мин 25.01.2022 18:07 2 ч 47 м
Авиамоторная 25.01.2022 18:09 1 мин 25.01.2022 18:10 2 ч 50 м
Сортировочная 25.01.2022 18:11 1 мин 25.01.2022 18:12 2 ч 52 м
Электрозаводская 25.01.2022 18:14 2 мин 25.01.2022 18:16 2 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 18:23 3 ч 3 м

График движения электрички 6845 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!