Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6845 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 24.09.2021 16:31 -
Подосинки 24.09.2021 16:36 1 мин 24.09.2021 16:37 6 мин
Анциферово 24.09.2021 16:40 1 мин 24.09.2021 16:41 10 мин
73 км 24.09.2021 16:44 1 мин 24.09.2021 16:45 14 мин
Шевлягино 24.09.2021 16:49 1 мин 24.09.2021 16:50 19 мин
Кузяево 24.09.2021 16:53 1 мин 24.09.2021 16:54 23 мин
Игнатьево 24.09.2021 16:56 1 мин 24.09.2021 16:57 26 мин
Гжель 24.09.2021 17:00 1 мин 24.09.2021 17:01 30 мин
55 км 24.09.2021 17:03 1 мин 24.09.2021 17:04 33 мин
Григорово 24.09.2021 17:06 1 мин 24.09.2021 17:07 36 мин
52 км 24.09.2021 17:08 1 мин 24.09.2021 17:09 38 мин
49 км 24.09.2021 17:11 1 мин 24.09.2021 17:12 41 мин
Донино 24.09.2021 17:14 1 мин 24.09.2021 17:15 44 мин
41 км 24.09.2021 17:19 1 мин 24.09.2021 17:20 49 мин
Хрипань 24.09.2021 17:22 1 мин 24.09.2021 17:23 52 мин
Вялки 24.09.2021 17:26 1 мин 24.09.2021 17:27 56 мин
Родники 24.09.2021 17:29 1 мин 24.09.2021 17:30 59 мин
Овражки 24.09.2021 17:32 1 мин 24.09.2021 17:33 1 ч 2 м
Коренёво 24.09.2021 17:36 1 мин 24.09.2021 17:37 1 ч 6 м
Люберцы 2 24.09.2021 17:41 1 мин 24.09.2021 17:42 1 ч 11 м
Люберцы 1 24.09.2021 17:45 1 мин 24.09.2021 17:46 1 ч 15 м
Ухтомская 24.09.2021 17:48 1 мин 24.09.2021 17:49 1 ч 18 м
Косино 24.09.2021 17:51 1 мин 24.09.2021 17:52 1 ч 21 м
Выхино 24.09.2021 17:54 2 мин 24.09.2021 17:56 1 ч 25 м
Вешняки 24.09.2021 17:57 1 мин 24.09.2021 17:58 1 ч 27 м
Плющево 24.09.2021 18:00 1 мин 24.09.2021 18:01 1 ч 30 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 18:02 1 мин 24.09.2021 18:03 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 18:05 1 мин 24.09.2021 18:06 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 18:07 1 мин 24.09.2021 18:08 1 ч 37 м
Сортировочная 24.09.2021 18:10 1 мин 24.09.2021 18:11 1 ч 40 м
Электрозаводская 24.09.2021 18:13 1 мин 24.09.2021 18:14 1 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 18:21 1 ч 50 м

График движения электрички 6845 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!