Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6846 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 17:32 -
Электрозаводская 27.01.2022 17:37 1 мин 27.01.2022 17:38 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 17:40 1 мин 27.01.2022 17:41 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 17:43 1 мин 27.01.2022 17:44 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 17:46 1 мин 27.01.2022 17:47 15 мин
Перово 27.01.2022 17:50 1 мин 27.01.2022 17:51 19 мин
Плющево 27.01.2022 17:52 1 мин 27.01.2022 17:53 21 мин
Вешняки 27.01.2022 17:55 1 мин 27.01.2022 17:56 24 мин
Выхино 27.01.2022 17:57 2 мин 27.01.2022 17:59 27 мин
Косино 27.01.2022 18:00 1 мин 27.01.2022 18:01 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 18:03 1 мин 27.01.2022 18:04 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 18:08 1 мин 27.01.2022 18:09 37 мин
Люберцы 2 27.01.2022 18:12 1 мин 27.01.2022 18:13 41 мин
Коренёво 27.01.2022 18:16 1 мин 27.01.2022 18:17 45 мин
Овражки 27.01.2022 18:20 1 мин 27.01.2022 18:21 49 мин
Родники 27.01.2022 18:23 1 мин 27.01.2022 18:24 52 мин
Вялки 27.01.2022 18:27 1 мин 27.01.2022 18:28 56 мин
Хрипань 27.01.2022 18:31 1 мин 27.01.2022 18:32 1 ч 0 м
41 км 27.01.2022 18:34 1 мин 27.01.2022 18:35 1 ч 3 м
Донино 27.01.2022 18:40 1 мин 27.01.2022 18:41 1 ч 9 м
49 км 27.01.2022 18:43 1 мин 27.01.2022 18:44 1 ч 12 м
52 км 27.01.2022 18:46 1 мин 27.01.2022 18:47 1 ч 15 м
Григорово 27.01.2022 18:49 1 мин 27.01.2022 18:50 1 ч 18 м
55 км 27.01.2022 18:51 1 мин 27.01.2022 18:52 1 ч 20 м
Гжель 27.01.2022 18:54 1 мин 27.01.2022 18:55 1 ч 23 м
Игнатьево 27.01.2022 18:58 1 мин 27.01.2022 18:59 1 ч 27 м
Кузяево 27.01.2022 19:01 1 мин 27.01.2022 19:02 1 ч 30 м
Шевлягино 27.01.2022 19:05 1 мин 27.01.2022 19:06 1 ч 34 м
73 км 27.01.2022 19:10 1 мин 27.01.2022 19:11 1 ч 39 м
Анциферово 27.01.2022 19:14 1 мин 27.01.2022 19:15 1 ч 43 м
Подосинки 27.01.2022 19:19 1 мин 27.01.2022 19:20 1 ч 48 м
Куровская 27.01.2022 19:25 4 мин 27.01.2022 19:29 1 ч 57 м
90 км 27.01.2022 19:32 1 мин 27.01.2022 19:33 2 ч 1 м
95 км 27.01.2022 19:36 1 мин 27.01.2022 19:37 2 ч 5 м
Авсюнино 27.01.2022 19:41 1 мин 27.01.2022 19:42 2 ч 10 м
Заполицы 27.01.2022 19:47 1 мин 27.01.2022 19:48 2 ч 16 м
Запутная 27.01.2022 19:52 1 мин 27.01.2022 19:53 2 ч 21 м
Шатурторф 27.01.2022 19:57 1 мин 27.01.2022 19:58 2 ч 26 м
Шатура 27.01.2022 20:04 1 мин 27.01.2022 20:05 2 ч 33 м
Ботино 27.01.2022 20:09 1 мин 27.01.2022 20:10 2 ч 38 м
Кривандино 27.01.2022 20:16 1 мин 27.01.2022 20:17 2 ч 45 м
Туголесье 27.01.2022 20:22 1 мин 27.01.2022 20:23 2 ч 51 м
Воймежный 27.01.2022 20:27 1 мин 27.01.2022 20:28 2 ч 56 м
Черусти 27.01.2022 20:39 3 ч 7 м

График движения электрички 6846 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!