Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6846 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 17:33 -
Электрозаводская 22.09.2021 17:38 1 мин 22.09.2021 17:39 6 мин
Сортировочная 22.09.2021 17:41 1 мин 22.09.2021 17:42 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.09.2021 17:43 1 мин 22.09.2021 17:44 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 17:46 2 мин 22.09.2021 17:48 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 17:50 1 мин 22.09.2021 17:51 18 мин
Плющево 22.09.2021 17:52 1 мин 22.09.2021 17:53 20 мин
Вешняки 22.09.2021 17:55 1 мин 22.09.2021 17:56 23 мин
Выхино 22.09.2021 17:57 2 мин 22.09.2021 17:59 26 мин
Косино 22.09.2021 18:00 1 мин 22.09.2021 18:01 28 мин
Ухтомская 22.09.2021 18:03 1 мин 22.09.2021 18:04 31 мин
Люберцы 1 22.09.2021 18:08 1 мин 22.09.2021 18:09 36 мин
Люберцы 2 22.09.2021 18:12 1 мин 22.09.2021 18:13 40 мин
Коренёво 22.09.2021 18:16 1 мин 22.09.2021 18:17 44 мин
Овражки 22.09.2021 18:20 1 мин 22.09.2021 18:21 48 мин
Родники 22.09.2021 18:23 1 мин 22.09.2021 18:24 51 мин
Вялки 22.09.2021 18:27 1 мин 22.09.2021 18:28 55 мин
Хрипань 22.09.2021 18:31 1 мин 22.09.2021 18:32 59 мин
41 км 22.09.2021 18:34 1 мин 22.09.2021 18:35 1 ч 2 м
Донино 22.09.2021 18:40 1 мин 22.09.2021 18:41 1 ч 8 м
49 км 22.09.2021 18:43 1 мин 22.09.2021 18:44 1 ч 11 м
52 км 22.09.2021 18:46 1 мин 22.09.2021 18:47 1 ч 14 м
Григорово 22.09.2021 18:49 1 мин 22.09.2021 18:50 1 ч 17 м
55 км 22.09.2021 18:51 1 мин 22.09.2021 18:52 1 ч 19 м
Гжель 22.09.2021 18:54 1 мин 22.09.2021 18:55 1 ч 22 м
Игнатьево 22.09.2021 18:58 1 мин 22.09.2021 18:59 1 ч 26 м
Кузяево 22.09.2021 19:01 1 мин 22.09.2021 19:02 1 ч 29 м
Шевлягино 22.09.2021 19:05 1 мин 22.09.2021 19:06 1 ч 33 м
73 км 22.09.2021 19:10 1 мин 22.09.2021 19:11 1 ч 38 м
Анциферово 22.09.2021 19:14 1 мин 22.09.2021 19:15 1 ч 42 м
Подосинки 22.09.2021 19:19 1 мин 22.09.2021 19:20 1 ч 47 м
Куровская 22.09.2021 19:25 1 ч 52 м

График движения электрички 6846 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!