Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6847 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 07.07.2022 16:00 -
Воймежный 07.07.2022 16:08 1 мин 07.07.2022 16:09 9 мин
Туголесье 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14 14 мин
Кривандино 07.07.2022 16:19 1 мин 07.07.2022 16:20 20 мин
Ботино 07.07.2022 16:24 1 мин 07.07.2022 16:25 25 мин
Шатура 07.07.2022 16:30 1 мин 07.07.2022 16:31 31 мин
Шатурторф 07.07.2022 16:37 1 мин 07.07.2022 16:38 38 мин
Запутная 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 44 мин
Заполицы 07.07.2022 16:48 1 мин 07.07.2022 16:49 49 мин
Авсюнино 07.07.2022 16:54 1 мин 07.07.2022 16:55 55 мин
95 км 07.07.2022 16:58 1 мин 07.07.2022 16:59 59 мин
90 км 07.07.2022 17:03 1 мин 07.07.2022 17:04 1 ч 4 м
Куровская 07.07.2022 17:07 4 мин 07.07.2022 17:11 1 ч 11 м
Подосинки 07.07.2022 17:15 1 мин 07.07.2022 17:16 1 ч 16 м
Анциферово 07.07.2022 17:19 1 мин 07.07.2022 17:20 1 ч 20 м
73 км 07.07.2022 17:23 1 мин 07.07.2022 17:24 1 ч 24 м
Шевлягино 07.07.2022 17:28 1 мин 07.07.2022 17:29 1 ч 29 м
Кузяево 07.07.2022 17:32 1 мин 07.07.2022 17:33 1 ч 33 м
Игнатьево 07.07.2022 17:35 1 мин 07.07.2022 17:36 1 ч 36 м
Гжель 07.07.2022 17:39 1 мин 07.07.2022 17:40 1 ч 40 м
55 км 07.07.2022 17:42 1 мин 07.07.2022 17:43 1 ч 43 м
Григорово 07.07.2022 17:45 1 мин 07.07.2022 17:46 1 ч 46 м
52 км 07.07.2022 17:47 1 мин 07.07.2022 17:48 1 ч 48 м
49 км 07.07.2022 17:50 1 мин 07.07.2022 17:51 1 ч 51 м
Донино 07.07.2022 17:53 1 мин 07.07.2022 17:54 1 ч 54 м
41 км 07.07.2022 17:58 1 мин 07.07.2022 17:59 1 ч 59 м
Хрипань 07.07.2022 18:00 1 мин 07.07.2022 18:01 2 ч 1 м
Вялки 07.07.2022 18:04 1 мин 07.07.2022 18:05 2 ч 5 м
Родники 07.07.2022 18:08 1 мин 07.07.2022 18:09 2 ч 9 м
Овражки 07.07.2022 18:11 1 мин 07.07.2022 18:12 2 ч 12 м
Коренёво 07.07.2022 18:15 1 мин 07.07.2022 18:16 2 ч 16 м
Люберцы 2 07.07.2022 18:19 1 мин 07.07.2022 18:20 2 ч 20 м
Люберцы 1 07.07.2022 18:24 1 мин 07.07.2022 18:25 2 ч 25 м
Ухтомская 07.07.2022 18:27 1 мин 07.07.2022 18:28 2 ч 28 м
Косино 07.07.2022 18:30 1 мин 07.07.2022 18:31 2 ч 31 м
Выхино 07.07.2022 18:33 1 мин 07.07.2022 18:34 2 ч 34 м
Вешняки 07.07.2022 18:35 1 мин 07.07.2022 18:36 2 ч 36 м
Плющево 07.07.2022 18:39 1 мин 07.07.2022 18:40 2 ч 40 м
Перово 07.07.2022 18:41 1 мин 07.07.2022 18:42 2 ч 42 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 18:44 1 мин 07.07.2022 18:45 2 ч 45 м
Авиамоторная 07.07.2022 18:46 1 мин 07.07.2022 18:47 2 ч 47 м
Сортировочная 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 2 ч 50 м
Электрозаводская 07.07.2022 18:52 1 мин 07.07.2022 18:53 2 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 19:00 3 ч 0 м

График движения электрички 6847 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!