Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6847 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 24.09.2021 17:11 -
Подосинки 24.09.2021 17:15 1 мин 24.09.2021 17:16 5 мин
Анциферово 24.09.2021 17:19 1 мин 24.09.2021 17:20 9 мин
73 км 24.09.2021 17:23 1 мин 24.09.2021 17:24 13 мин
Шевлягино 24.09.2021 17:28 1 мин 24.09.2021 17:29 18 мин
Кузяево 24.09.2021 17:32 1 мин 24.09.2021 17:33 22 мин
Игнатьево 24.09.2021 17:35 1 мин 24.09.2021 17:36 25 мин
Гжель 24.09.2021 17:39 1 мин 24.09.2021 17:40 29 мин
55 км 24.09.2021 17:42 1 мин 24.09.2021 17:43 32 мин
Григорово 24.09.2021 17:45 1 мин 24.09.2021 17:46 35 мин
52 км 24.09.2021 17:47 1 мин 24.09.2021 17:48 37 мин
49 км 24.09.2021 17:50 1 мин 24.09.2021 17:51 40 мин
Донино 24.09.2021 17:53 1 мин 24.09.2021 17:54 43 мин
41 км 24.09.2021 17:58 1 мин 24.09.2021 17:59 48 мин
Хрипань 24.09.2021 18:00 1 мин 24.09.2021 18:01 50 мин
Вялки 24.09.2021 18:04 1 мин 24.09.2021 18:05 54 мин
Родники 24.09.2021 18:08 1 мин 24.09.2021 18:09 58 мин
Овражки 24.09.2021 18:11 1 мин 24.09.2021 18:12 1 ч 1 м
Коренёво 24.09.2021 18:15 1 мин 24.09.2021 18:16 1 ч 5 м
Люберцы 2 24.09.2021 18:19 1 мин 24.09.2021 18:20 1 ч 9 м
Люберцы 1 24.09.2021 18:24 1 мин 24.09.2021 18:25 1 ч 14 м
Ухтомская 24.09.2021 18:27 1 мин 24.09.2021 18:28 1 ч 17 м
Косино 24.09.2021 18:30 1 мин 24.09.2021 18:31 1 ч 20 м
Выхино 24.09.2021 18:33 2 мин 24.09.2021 18:35 1 ч 24 м
Вешняки 24.09.2021 18:36 1 мин 24.09.2021 18:37 1 ч 26 м
Плющево 24.09.2021 18:39 1 мин 24.09.2021 18:40 1 ч 29 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 18:41 1 мин 24.09.2021 18:42 1 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 18:44 1 мин 24.09.2021 18:45 1 ч 34 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 18:46 1 мин 24.09.2021 18:47 1 ч 36 м
Сортировочная 24.09.2021 18:49 1 мин 24.09.2021 18:50 1 ч 39 м
Электрозаводская 24.09.2021 18:52 1 мин 24.09.2021 18:53 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 19:01 1 ч 50 м

График движения электрички 6847 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!