Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6848 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 18:24 -
Электрозаводская 25.09.2021 18:29 1 мин 25.09.2021 18:30 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 18:32 1 мин 25.09.2021 18:33 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 18:34 1 мин 25.09.2021 18:35 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 18:37 2 мин 25.09.2021 18:39 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 18:41 1 мин 25.09.2021 18:42 18 мин
Плющево 25.09.2021 18:43 25.09.2021 18:43 19 мин
Вешняки 25.09.2021 18:45 1 мин 25.09.2021 18:46 22 мин
Выхино 25.09.2021 18:47 2 мин 25.09.2021 18:49 25 мин
Косино 25.09.2021 18:50 1 мин 25.09.2021 18:51 27 мин
Ухтомская 25.09.2021 18:53 1 мин 25.09.2021 18:54 30 мин
Люберцы 1 25.09.2021 18:57 1 мин 25.09.2021 18:58 34 мин
Люберцы 2 25.09.2021 19:00 1 мин 25.09.2021 19:01 37 мин
Коренёво 25.09.2021 19:05 1 мин 25.09.2021 19:06 42 мин
Овражки 25.09.2021 19:09 1 мин 25.09.2021 19:10 46 мин
Родники 25.09.2021 19:12 1 мин 25.09.2021 19:13 49 мин
Вялки 25.09.2021 19:15 1 мин 25.09.2021 19:16 52 мин
Хрипань 25.09.2021 19:19 1 мин 25.09.2021 19:20 56 мин
41 км 25.09.2021 19:21 25.09.2021 19:21 57 мин
Донино 25.09.2021 19:22 25.09.2021 19:22 58 мин
49 км 25.09.2021 19:28 1 мин 25.09.2021 19:29 1 ч 5 м
52 км 25.09.2021 19:30 25.09.2021 19:30 1 ч 6 м
Григорово 25.09.2021 19:32 1 мин 25.09.2021 19:33 1 ч 9 м
55 км 25.09.2021 19:34 25.09.2021 19:34 1 ч 10 м
Гжель 25.09.2021 19:36 1 мин 25.09.2021 19:37 1 ч 13 м
Игнатьево 25.09.2021 19:40 1 мин 25.09.2021 19:41 1 ч 17 м
Кузяево 25.09.2021 19:43 1 мин 25.09.2021 19:44 1 ч 20 м
Шевлягино 25.09.2021 19:47 1 мин 25.09.2021 19:48 1 ч 24 м
73 км 25.09.2021 19:52 1 мин 25.09.2021 19:53 1 ч 29 м
Анциферово 25.09.2021 19:56 1 мин 25.09.2021 19:57 1 ч 33 м
Подосинки 25.09.2021 20:01 1 мин 25.09.2021 20:02 1 ч 38 м
Куровская 25.09.2021 20:07 3 мин 25.09.2021 20:10 1 ч 46 м
90 км 25.09.2021 20:13 1 мин 25.09.2021 20:14 1 ч 50 м
95 км 25.09.2021 20:17 1 мин 25.09.2021 20:18 1 ч 54 м
Авсюнино 25.09.2021 20:22 1 мин 25.09.2021 20:23 1 ч 59 м
Заполицы 25.09.2021 20:28 1 мин 25.09.2021 20:29 2 ч 5 м
Запутная 25.09.2021 20:33 1 мин 25.09.2021 20:34 2 ч 10 м
Шатурторф 25.09.2021 20:38 1 мин 25.09.2021 20:39 2 ч 15 м
Шатура 25.09.2021 20:45 1 мин 25.09.2021 20:46 2 ч 22 м
Ботино 25.09.2021 20:50 1 мин 25.09.2021 20:51 2 ч 27 м
Кривандино 25.09.2021 20:56 1 мин 25.09.2021 20:57 2 ч 33 м
Туголесье 25.09.2021 21:02 1 мин 25.09.2021 21:03 2 ч 39 м
Воймежный 25.09.2021 21:07 1 мин 25.09.2021 21:08 2 ч 44 м
Черусти 25.09.2021 21:18 2 ч 54 м

График движения электрички 6848 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!