Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6848 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 18:23 -
Электрозаводская 07.07.2022 18:28 1 мин 07.07.2022 18:29 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 18:31 1 мин 07.07.2022 18:32 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 18:34 1 мин 07.07.2022 18:35 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 18:37 1 мин 07.07.2022 18:38 15 мин
Перово 07.07.2022 18:40 1 мин 07.07.2022 18:41 18 мин
Плющево 07.07.2022 18:42 1 мин 07.07.2022 18:43 20 мин
Вешняки 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46 23 мин
Выхино 07.07.2022 18:48 1 мин 07.07.2022 18:49 26 мин
Косино 07.07.2022 18:51 1 мин 07.07.2022 18:52 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 18:53 1 мин 07.07.2022 18:54 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 18:57 1 мин 07.07.2022 18:58 35 мин
Люберцы 2 07.07.2022 19:00 1 мин 07.07.2022 19:01 38 мин
Коренёво 07.07.2022 19:05 1 мин 07.07.2022 19:06 43 мин
Овражки 07.07.2022 19:09 1 мин 07.07.2022 19:10 47 мин
Родники 07.07.2022 19:12 1 мин 07.07.2022 19:13 50 мин
Вялки 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 53 мин
Хрипань 07.07.2022 19:19 1 мин 07.07.2022 19:20 57 мин
49 км 07.07.2022 19:27 1 мин 07.07.2022 19:28 1 ч 5 м
Григорово 07.07.2022 19:31 1 мин 07.07.2022 19:32 1 ч 9 м
Гжель 07.07.2022 19:35 1 мин 07.07.2022 19:36 1 ч 13 м
Игнатьево 07.07.2022 19:39 1 мин 07.07.2022 19:40 1 ч 17 м
Кузяево 07.07.2022 19:42 1 мин 07.07.2022 19:43 1 ч 20 м
Шевлягино 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47 1 ч 24 м
73 км 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 1 ч 29 м
Анциферово 07.07.2022 19:55 1 мин 07.07.2022 19:56 1 ч 33 м
Подосинки 07.07.2022 20:00 1 мин 07.07.2022 20:01 1 ч 38 м
Куровская 07.07.2022 20:06 4 мин 07.07.2022 20:10 1 ч 47 м
90 км 07.07.2022 20:13 1 мин 07.07.2022 20:14 1 ч 51 м
95 км 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 1 ч 55 м
Авсюнино 07.07.2022 20:22 1 мин 07.07.2022 20:23 2 ч 0 м
Заполицы 07.07.2022 20:28 1 мин 07.07.2022 20:29 2 ч 6 м
Запутная 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 2 ч 11 м
Шатурторф 07.07.2022 20:38 1 мин 07.07.2022 20:39 2 ч 16 м
Шатура 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 2 ч 23 м
Ботино 07.07.2022 20:50 1 мин 07.07.2022 20:51 2 ч 28 м
Кривандино 07.07.2022 20:56 1 мин 07.07.2022 20:57 2 ч 34 м
Туголесье 07.07.2022 21:02 1 мин 07.07.2022 21:03 2 ч 40 м
Воймежный 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08 2 ч 45 м
Черусти 07.07.2022 21:19 2 ч 56 м

График движения электрички 6848 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!