Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6849 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 27.09.2021 17:04 -
Шатурторф 27.09.2021 17:09 1 мин 27.09.2021 17:10 6 мин
Запутная 27.09.2021 17:15 1 мин 27.09.2021 17:16 12 мин
Заполицы 27.09.2021 17:20 1 мин 27.09.2021 17:21 17 мин
Авсюнино 27.09.2021 17:26 1 мин 27.09.2021 17:27 23 мин
95 км 27.09.2021 17:30 1 мин 27.09.2021 17:31 27 мин
90 км 27.09.2021 17:35 1 мин 27.09.2021 17:36 32 мин
Куровская 27.09.2021 17:39 4 мин 27.09.2021 17:43 39 мин
Подосинки 27.09.2021 17:47 1 мин 27.09.2021 17:48 44 мин
Анциферово 27.09.2021 17:51 1 мин 27.09.2021 17:52 48 мин
73 км 27.09.2021 17:55 1 мин 27.09.2021 17:56 52 мин
Шевлягино 27.09.2021 18:00 1 мин 27.09.2021 18:01 57 мин
Кузяево 27.09.2021 18:04 1 мин 27.09.2021 18:05 1 ч 1 м
Игнатьево 27.09.2021 18:07 1 мин 27.09.2021 18:08 1 ч 4 м
Гжель 27.09.2021 18:11 1 мин 27.09.2021 18:12 1 ч 8 м
55 км 27.09.2021 18:14 1 мин 27.09.2021 18:15 1 ч 11 м
Григорово 27.09.2021 18:17 1 мин 27.09.2021 18:18 1 ч 14 м
52 км 27.09.2021 18:20 1 мин 27.09.2021 18:21 1 ч 17 м
49 км 27.09.2021 18:23 1 мин 27.09.2021 18:24 1 ч 20 м
Донино 27.09.2021 18:26 1 мин 27.09.2021 18:27 1 ч 23 м
41 км 27.09.2021 18:30 1 мин 27.09.2021 18:31 1 ч 27 м
Хрипань 27.09.2021 18:33 1 мин 27.09.2021 18:34 1 ч 30 м
Вялки 27.09.2021 18:37 1 мин 27.09.2021 18:38 1 ч 34 м
Родники 27.09.2021 18:40 1 мин 27.09.2021 18:41 1 ч 37 м
Овражки 27.09.2021 18:43 1 мин 27.09.2021 18:44 1 ч 40 м
Коренёво 27.09.2021 18:47 1 мин 27.09.2021 18:48 1 ч 44 м
Люберцы 2 27.09.2021 18:52 1 мин 27.09.2021 18:53 1 ч 49 м
Люберцы 1 27.09.2021 18:56 1 мин 27.09.2021 18:57 1 ч 53 м
Ухтомская 27.09.2021 18:59 1 мин 27.09.2021 19:00 1 ч 56 м
Косино 27.09.2021 19:02 1 мин 27.09.2021 19:03 1 ч 59 м
Выхино 27.09.2021 19:05 2 мин 27.09.2021 19:07 2 ч 3 м
Вешняки 27.09.2021 19:08 1 мин 27.09.2021 19:09 2 ч 5 м
Плющево 27.09.2021 19:11 1 мин 27.09.2021 19:12 2 ч 8 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 19:13 1 мин 27.09.2021 19:14 2 ч 10 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 19:16 1 мин 27.09.2021 19:17 2 ч 13 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 19:18 1 мин 27.09.2021 19:19 2 ч 15 м
Сортировочная 27.09.2021 19:21 1 мин 27.09.2021 19:22 2 ч 18 м
Электрозаводская 27.09.2021 19:24 1 мин 27.09.2021 19:25 2 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 19:32 2 ч 28 м

График движения электрички 6849 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!