Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6849 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 20.01.2022 17:04 -
Шатурторф 20.01.2022 17:09 1 мин 20.01.2022 17:10 6 мин
Запутная 20.01.2022 17:15 1 мин 20.01.2022 17:16 12 мин
Заполицы 20.01.2022 17:20 1 мин 20.01.2022 17:21 17 мин
Авсюнино 20.01.2022 17:26 1 мин 20.01.2022 17:27 23 мин
95 км 20.01.2022 17:30 1 мин 20.01.2022 17:31 27 мин
90 км 20.01.2022 17:35 1 мин 20.01.2022 17:36 32 мин
Куровская 20.01.2022 17:39 4 мин 20.01.2022 17:43 39 мин
Подосинки 20.01.2022 17:47 1 мин 20.01.2022 17:48 44 мин
Анциферово 20.01.2022 17:51 1 мин 20.01.2022 17:52 48 мин
73 км 20.01.2022 17:55 1 мин 20.01.2022 17:56 52 мин
Шевлягино 20.01.2022 18:00 1 мин 20.01.2022 18:01 57 мин
Кузяево 20.01.2022 18:04 1 мин 20.01.2022 18:05 1 ч 1 м
Игнатьево 20.01.2022 18:07 1 мин 20.01.2022 18:08 1 ч 4 м
Гжель 20.01.2022 18:11 1 мин 20.01.2022 18:12 1 ч 8 м
55 км 20.01.2022 18:14 1 мин 20.01.2022 18:15 1 ч 11 м
Григорово 20.01.2022 18:17 1 мин 20.01.2022 18:18 1 ч 14 м
52 км 20.01.2022 18:20 1 мин 20.01.2022 18:21 1 ч 17 м
49 км 20.01.2022 18:23 1 мин 20.01.2022 18:24 1 ч 20 м
Донино 20.01.2022 18:26 1 мин 20.01.2022 18:27 1 ч 23 м
41 км 20.01.2022 18:30 1 мин 20.01.2022 18:31 1 ч 27 м
Хрипань 20.01.2022 18:33 1 мин 20.01.2022 18:34 1 ч 30 м
Вялки 20.01.2022 18:37 1 мин 20.01.2022 18:38 1 ч 34 м
Родники 20.01.2022 18:40 1 мин 20.01.2022 18:41 1 ч 37 м
Овражки 20.01.2022 18:43 1 мин 20.01.2022 18:44 1 ч 40 м
Коренёво 20.01.2022 18:47 1 мин 20.01.2022 18:48 1 ч 44 м
Люберцы 2 20.01.2022 18:52 1 мин 20.01.2022 18:53 1 ч 49 м
Люберцы 1 20.01.2022 18:56 1 мин 20.01.2022 18:57 1 ч 53 м
Ухтомская 20.01.2022 18:59 1 мин 20.01.2022 19:00 1 ч 56 м
Косино 20.01.2022 19:02 1 мин 20.01.2022 19:03 1 ч 59 м
Выхино 20.01.2022 19:05 1 мин 20.01.2022 19:06 2 ч 2 м
Вешняки 20.01.2022 19:07 1 мин 20.01.2022 19:08 2 ч 4 м
Плющево 20.01.2022 19:11 1 мин 20.01.2022 19:12 2 ч 8 м
Перово 20.01.2022 19:13 1 мин 20.01.2022 19:14 2 ч 10 м
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 19:16 1 мин 20.01.2022 19:17 2 ч 13 м
Авиамоторная 20.01.2022 19:18 1 мин 20.01.2022 19:19 2 ч 15 м
Сортировочная 20.01.2022 19:21 1 мин 20.01.2022 19:22 2 ч 18 м
Электрозаводская 20.01.2022 19:24 1 мин 20.01.2022 19:25 2 ч 21 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 19:32 2 ч 28 м

График движения электрички 6849 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!