Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6850 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 18:45 -
Электрозаводская 20.09.2021 18:50 1 мин 20.09.2021 18:51 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 18:53 1 мин 20.09.2021 18:54 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 18:55 1 мин 20.09.2021 18:56 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 18:58 2 мин 20.09.2021 19:00 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 19:02 1 мин 20.09.2021 19:03 18 мин
Плющево 20.09.2021 19:04 1 мин 20.09.2021 19:05 20 мин
Вешняки 20.09.2021 19:07 1 мин 20.09.2021 19:08 23 мин
Выхино 20.09.2021 19:10 1 мин 20.09.2021 19:11 26 мин
Косино 20.09.2021 19:13 1 мин 20.09.2021 19:14 29 мин
Ухтомская 20.09.2021 19:15 1 мин 20.09.2021 19:16 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 19:20 1 мин 20.09.2021 19:21 36 мин
Люберцы 2 20.09.2021 19:24 1 мин 20.09.2021 19:25 40 мин
Коренёво 20.09.2021 19:28 1 мин 20.09.2021 19:29 44 мин
Овражки 20.09.2021 19:32 1 мин 20.09.2021 19:33 48 мин
Родники 20.09.2021 19:35 1 мин 20.09.2021 19:36 51 мин
Вялки 20.09.2021 19:39 1 мин 20.09.2021 19:40 55 мин
Хрипань 20.09.2021 19:43 1 мин 20.09.2021 19:44 59 мин
41 км 20.09.2021 19:46 1 мин 20.09.2021 19:47 1 ч 2 м
Донино 20.09.2021 19:50 1 мин 20.09.2021 19:51 1 ч 6 м
49 км 20.09.2021 19:53 1 мин 20.09.2021 19:54 1 ч 9 м
52 км 20.09.2021 19:56 1 мин 20.09.2021 19:57 1 ч 12 м
Григорово 20.09.2021 19:59 1 мин 20.09.2021 20:00 1 ч 15 м
55 км 20.09.2021 20:02 1 мин 20.09.2021 20:03 1 ч 18 м
Гжель 20.09.2021 20:05 1 мин 20.09.2021 20:06 1 ч 21 м
Игнатьево 20.09.2021 20:09 1 мин 20.09.2021 20:10 1 ч 25 м
Кузяево 20.09.2021 20:12 1 мин 20.09.2021 20:13 1 ч 28 м
Шевлягино 20.09.2021 20:16 1 мин 20.09.2021 20:17 1 ч 32 м
73 км 20.09.2021 20:21 1 мин 20.09.2021 20:22 1 ч 37 м
Анциферово 20.09.2021 20:25 1 мин 20.09.2021 20:26 1 ч 41 м
Подосинки 20.09.2021 20:29 1 мин 20.09.2021 20:30 1 ч 45 м
Куровская 20.09.2021 20:36 4 мин 20.09.2021 20:40 1 ч 55 м
90 км 20.09.2021 20:43 1 мин 20.09.2021 20:44 1 ч 59 м
95 км 20.09.2021 20:47 1 мин 20.09.2021 20:48 2 ч 3 м
Авсюнино 20.09.2021 20:52 1 мин 20.09.2021 20:53 2 ч 8 м
Заполицы 20.09.2021 20:58 1 мин 20.09.2021 20:59 2 ч 14 м
Запутная 20.09.2021 21:04 1 мин 20.09.2021 21:05 2 ч 20 м
Шатурторф 20.09.2021 21:09 1 мин 20.09.2021 21:10 2 ч 25 м
Шатура 20.09.2021 21:18 2 ч 33 м

График движения электрички 6850 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!