Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6850 Москва (Казанский вокзал) - Шатура расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Шатура на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 18:45 -
Электрозаводская 27.01.2022 18:50 1 мин 27.01.2022 18:51 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 18:53 1 мин 27.01.2022 18:54 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 18:56 1 мин 27.01.2022 18:57 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 18:59 1 мин 27.01.2022 19:00 15 мин
Перово 27.01.2022 19:02 1 мин 27.01.2022 19:03 18 мин
Плющево 27.01.2022 19:04 1 мин 27.01.2022 19:05 20 мин
Вешняки 27.01.2022 19:07 1 мин 27.01.2022 19:08 23 мин
Выхино 27.01.2022 19:10 2 мин 27.01.2022 19:12 27 мин
Косино 27.01.2022 19:13 1 мин 27.01.2022 19:14 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 19:16 1 мин 27.01.2022 19:17 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 19:21 1 мин 27.01.2022 19:22 37 мин
Люберцы 2 27.01.2022 19:25 1 мин 27.01.2022 19:26 41 мин
Коренёво 27.01.2022 19:29 1 мин 27.01.2022 19:30 45 мин
Овражки 27.01.2022 19:33 1 мин 27.01.2022 19:34 49 мин
Родники 27.01.2022 19:36 1 мин 27.01.2022 19:37 52 мин
Вялки 27.01.2022 19:40 1 мин 27.01.2022 19:41 56 мин
Хрипань 27.01.2022 19:44 1 мин 27.01.2022 19:45 1 ч 0 м
41 км 27.01.2022 19:47 1 мин 27.01.2022 19:48 1 ч 3 м
Донино 27.01.2022 19:51 1 мин 27.01.2022 19:52 1 ч 7 м
49 км 27.01.2022 19:54 1 мин 27.01.2022 19:55 1 ч 10 м
52 км 27.01.2022 19:57 1 мин 27.01.2022 19:58 1 ч 13 м
Григорово 27.01.2022 20:00 1 мин 27.01.2022 20:01 1 ч 16 м
55 км 27.01.2022 20:03 1 мин 27.01.2022 20:04 1 ч 19 м
Гжель 27.01.2022 20:06 1 мин 27.01.2022 20:07 1 ч 22 м
Игнатьево 27.01.2022 20:10 1 мин 27.01.2022 20:11 1 ч 26 м
Кузяево 27.01.2022 20:13 1 мин 27.01.2022 20:14 1 ч 29 м
Шевлягино 27.01.2022 20:17 1 мин 27.01.2022 20:18 1 ч 33 м
73 км 27.01.2022 20:22 1 мин 27.01.2022 20:23 1 ч 38 м
Анциферово 27.01.2022 20:26 1 мин 27.01.2022 20:27 1 ч 42 м
Подосинки 27.01.2022 20:30 1 мин 27.01.2022 20:31 1 ч 46 м
Куровская 27.01.2022 20:37 4 мин 27.01.2022 20:41 1 ч 56 м
90 км 27.01.2022 20:44 1 мин 27.01.2022 20:45 2 ч 0 м
95 км 27.01.2022 20:48 1 мин 27.01.2022 20:49 2 ч 4 м
Авсюнино 27.01.2022 20:53 1 мин 27.01.2022 20:54 2 ч 9 м
Заполицы 27.01.2022 20:59 1 мин 27.01.2022 21:00 2 ч 15 м
Запутная 27.01.2022 21:04 1 мин 27.01.2022 21:05 2 ч 20 м
Шатурторф 27.01.2022 21:10 1 мин 27.01.2022 21:11 2 ч 26 м
Шатура 27.01.2022 21:18 2 ч 33 м

График движения электрички 6850 Москва (Казанский вокзал) - Шатура по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!