Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 20.06.2021 16:49 -
Воймежный 20.06.2021 16:58 1 мин 20.06.2021 16:59 10 мин
Туголесье 20.06.2021 17:02 1 мин 20.06.2021 17:03 14 мин
Кривандино 20.06.2021 17:08 1 мин 20.06.2021 17:09 20 мин
Ботино 20.06.2021 17:14 1 мин 20.06.2021 17:15 26 мин
Шатура 20.06.2021 17:20 1 мин 20.06.2021 17:21 32 мин
Шатурторф 20.06.2021 17:27 1 мин 20.06.2021 17:28 39 мин
Запутная 20.06.2021 17:32 1 мин 20.06.2021 17:33 44 мин
Заполицы 20.06.2021 17:37 1 мин 20.06.2021 17:38 49 мин
Авсюнино 20.06.2021 17:43 1 мин 20.06.2021 17:44 55 мин
95 км 20.06.2021 17:48 1 мин 20.06.2021 17:49 1 ч 0 м
90 км 20.06.2021 17:52 1 мин 20.06.2021 17:53 1 ч 4 м
Куровская 20.06.2021 17:57 4 мин 20.06.2021 18:01 1 ч 12 м
Подосинки 20.06.2021 18:05 1 мин 20.06.2021 18:06 1 ч 17 м
Анциферово 20.06.2021 18:10 1 мин 20.06.2021 18:11 1 ч 22 м
73 км 20.06.2021 18:14 1 мин 20.06.2021 18:15 1 ч 26 м
Шевлягино 20.06.2021 18:19 1 мин 20.06.2021 18:20 1 ч 31 м
Кузяево 20.06.2021 18:23 1 мин 20.06.2021 18:24 1 ч 35 м
Игнатьево 20.06.2021 18:26 1 мин 20.06.2021 18:27 1 ч 38 м
Гжель 20.06.2021 18:30 1 мин 20.06.2021 18:31 1 ч 42 м
55 км 20.06.2021 18:33 1 мин 20.06.2021 18:34 1 ч 45 м
Григорово 20.06.2021 18:35 1 мин 20.06.2021 18:36 1 ч 47 м
52 км 20.06.2021 18:38 1 мин 20.06.2021 18:39 1 ч 50 м
49 км 20.06.2021 18:41 1 мин 20.06.2021 18:42 1 ч 53 м
Донино 20.06.2021 18:44 1 мин 20.06.2021 18:45 1 ч 56 м
41 км 20.06.2021 18:48 1 мин 20.06.2021 18:49 2 ч 0 м
Хрипань 20.06.2021 18:51 1 мин 20.06.2021 18:52 2 ч 3 м
Вялки 20.06.2021 18:55 1 мин 20.06.2021 18:56 2 ч 7 м
Родники 20.06.2021 18:58 1 мин 20.06.2021 18:59 2 ч 10 м
Овражки 20.06.2021 19:01 1 мин 20.06.2021 19:02 2 ч 13 м
Коренёво 20.06.2021 19:05 1 мин 20.06.2021 19:06 2 ч 17 м
Люберцы 2 20.06.2021 19:10 1 мин 20.06.2021 19:11 2 ч 22 м
Люберцы 1 20.06.2021 19:14 1 мин 20.06.2021 19:15 2 ч 26 м
Ухтомская 20.06.2021 19:17 1 мин 20.06.2021 19:18 2 ч 29 м
Косино 20.06.2021 19:20 1 мин 20.06.2021 19:21 2 ч 32 м
Выхино 20.06.2021 19:23 2 мин 20.06.2021 19:25 2 ч 36 м
Вешняки 20.06.2021 19:26 1 мин 20.06.2021 19:27 2 ч 38 м
Плющево 20.06.2021 19:29 1 мин 20.06.2021 19:30 2 ч 41 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20.06.2021 19:31 1 мин 20.06.2021 19:32 2 ч 43 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.06.2021 19:34 1 мин 20.06.2021 19:35 2 ч 46 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.06.2021 19:36 1 мин 20.06.2021 19:37 2 ч 48 м
Сортировочная 20.06.2021 19:39 1 мин 20.06.2021 19:40 2 ч 51 м
Электрозаводская 20.06.2021 19:42 1 мин 20.06.2021 19:43 2 ч 54 м
Москва (Казанский вокзал) 20.06.2021 19:50 3 ч 1 м

График движения электрички 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!