Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.01.2022 16:49 -
Воймежный 25.01.2022 16:58 1 мин 25.01.2022 16:59 10 мин
Туголесье 25.01.2022 17:02 1 мин 25.01.2022 17:03 14 мин
Кривандино 25.01.2022 17:08 1 мин 25.01.2022 17:09 20 мин
Ботино 25.01.2022 17:14 1 мин 25.01.2022 17:15 26 мин
Шатура 25.01.2022 17:20 1 мин 25.01.2022 17:21 32 мин
Шатурторф 25.01.2022 17:27 1 мин 25.01.2022 17:28 39 мин
Запутная 25.01.2022 17:32 1 мин 25.01.2022 17:33 44 мин
Заполицы 25.01.2022 17:37 1 мин 25.01.2022 17:38 49 мин
Авсюнино 25.01.2022 17:43 1 мин 25.01.2022 17:44 55 мин
95 км 25.01.2022 17:48 1 мин 25.01.2022 17:49 1 ч 0 м
90 км 25.01.2022 17:52 1 мин 25.01.2022 17:53 1 ч 4 м
Куровская 25.01.2022 17:57 4 мин 25.01.2022 18:01 1 ч 12 м
Подосинки 25.01.2022 18:05 1 мин 25.01.2022 18:06 1 ч 17 м
Анциферово 25.01.2022 18:10 1 мин 25.01.2022 18:11 1 ч 22 м
73 км 25.01.2022 18:14 1 мин 25.01.2022 18:15 1 ч 26 м
Шевлягино 25.01.2022 18:19 1 мин 25.01.2022 18:20 1 ч 31 м
Кузяево 25.01.2022 18:23 1 мин 25.01.2022 18:24 1 ч 35 м
Игнатьево 25.01.2022 18:26 1 мин 25.01.2022 18:27 1 ч 38 м
Гжель 25.01.2022 18:30 1 мин 25.01.2022 18:31 1 ч 42 м
55 км 25.01.2022 18:33 1 мин 25.01.2022 18:34 1 ч 45 м
Григорово 25.01.2022 18:35 1 мин 25.01.2022 18:36 1 ч 47 м
52 км 25.01.2022 18:38 1 мин 25.01.2022 18:39 1 ч 50 м
49 км 25.01.2022 18:41 1 мин 25.01.2022 18:42 1 ч 53 м
Донино 25.01.2022 18:44 1 мин 25.01.2022 18:45 1 ч 56 м
41 км 25.01.2022 18:48 1 мин 25.01.2022 18:49 2 ч 0 м
Хрипань 25.01.2022 18:51 1 мин 25.01.2022 18:52 2 ч 3 м
Вялки 25.01.2022 18:55 1 мин 25.01.2022 18:56 2 ч 7 м
Родники 25.01.2022 18:58 1 мин 25.01.2022 18:59 2 ч 10 м
Овражки 25.01.2022 19:01 1 мин 25.01.2022 19:02 2 ч 13 м
Коренёво 25.01.2022 19:05 1 мин 25.01.2022 19:06 2 ч 17 м
Люберцы 2 25.01.2022 19:10 1 мин 25.01.2022 19:11 2 ч 22 м
Люберцы 1 25.01.2022 19:14 1 мин 25.01.2022 19:15 2 ч 26 м
Ухтомская 25.01.2022 19:17 1 мин 25.01.2022 19:18 2 ч 29 м
Косино 25.01.2022 19:20 1 мин 25.01.2022 19:21 2 ч 32 м
Выхино 25.01.2022 19:23 2 мин 25.01.2022 19:25 2 ч 36 м
Вешняки 25.01.2022 19:26 1 мин 25.01.2022 19:27 2 ч 38 м
Плющево 25.01.2022 19:29 1 мин 25.01.2022 19:30 2 ч 41 м
Перово 25.01.2022 19:31 1 мин 25.01.2022 19:32 2 ч 43 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 19:34 1 мин 25.01.2022 19:35 2 ч 46 м
Авиамоторная 25.01.2022 19:37 1 мин 25.01.2022 19:38 2 ч 49 м
Сортировочная 25.01.2022 19:39 1 мин 25.01.2022 19:40 2 ч 51 м
Электрозаводская 25.01.2022 19:42 2 мин 25.01.2022 19:44 2 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 19:51 3 ч 2 м

График движения электрички 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!