Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 22.09.2021 16:45 -
Воймежный 22.09.2021 16:58 1 мин 22.09.2021 16:59 14 мин
Туголесье 22.09.2021 17:02 1 мин 22.09.2021 17:03 18 мин
Кривандино 22.09.2021 17:08 1 мин 22.09.2021 17:09 24 мин
Ботино 22.09.2021 17:14 1 мин 22.09.2021 17:15 30 мин
Шатура 22.09.2021 17:20 1 мин 22.09.2021 17:21 36 мин
Шатурторф 22.09.2021 17:27 1 мин 22.09.2021 17:28 43 мин
Запутная 22.09.2021 17:32 1 мин 22.09.2021 17:33 48 мин
Заполицы 22.09.2021 17:37 1 мин 22.09.2021 17:38 53 мин
Авсюнино 22.09.2021 17:43 1 мин 22.09.2021 17:44 59 мин
95 км 22.09.2021 17:48 1 мин 22.09.2021 17:49 1 ч 4 м
90 км 22.09.2021 17:52 1 мин 22.09.2021 17:53 1 ч 8 м
Куровская 22.09.2021 17:57 4 мин 22.09.2021 18:01 1 ч 16 м
Подосинки 22.09.2021 18:05 1 мин 22.09.2021 18:06 1 ч 21 м
Анциферово 22.09.2021 18:10 1 мин 22.09.2021 18:11 1 ч 26 м
73 км 22.09.2021 18:14 1 мин 22.09.2021 18:15 1 ч 30 м
Шевлягино 22.09.2021 18:19 1 мин 22.09.2021 18:20 1 ч 35 м
Кузяево 22.09.2021 18:23 1 мин 22.09.2021 18:24 1 ч 39 м
Игнатьево 22.09.2021 18:26 1 мин 22.09.2021 18:27 1 ч 42 м
Гжель 22.09.2021 18:30 1 мин 22.09.2021 18:31 1 ч 46 м
55 км 22.09.2021 18:33 1 мин 22.09.2021 18:34 1 ч 49 м
Григорово 22.09.2021 18:35 1 мин 22.09.2021 18:36 1 ч 51 м
52 км 22.09.2021 18:38 1 мин 22.09.2021 18:39 1 ч 54 м
49 км 22.09.2021 18:41 1 мин 22.09.2021 18:42 1 ч 57 м
Донино 22.09.2021 18:44 1 мин 22.09.2021 18:45 2 ч 0 м
41 км 22.09.2021 18:48 1 мин 22.09.2021 18:49 2 ч 4 м
Хрипань 22.09.2021 18:51 1 мин 22.09.2021 18:52 2 ч 7 м
Вялки 22.09.2021 18:55 1 мин 22.09.2021 18:56 2 ч 11 м
Родники 22.09.2021 18:58 1 мин 22.09.2021 18:59 2 ч 14 м
Овражки 22.09.2021 19:01 1 мин 22.09.2021 19:02 2 ч 17 м
Коренёво 22.09.2021 19:05 1 мин 22.09.2021 19:06 2 ч 21 м
Люберцы 2 22.09.2021 19:10 1 мин 22.09.2021 19:11 2 ч 26 м
Люберцы 1 22.09.2021 19:14 1 мин 22.09.2021 19:15 2 ч 30 м
Ухтомская 22.09.2021 19:17 1 мин 22.09.2021 19:18 2 ч 33 м
Косино 22.09.2021 19:20 1 мин 22.09.2021 19:21 2 ч 36 м
Выхино 22.09.2021 19:23 2 мин 22.09.2021 19:25 2 ч 40 м
Вешняки 22.09.2021 19:26 1 мин 22.09.2021 19:27 2 ч 42 м
Плющево 22.09.2021 19:29 1 мин 22.09.2021 19:30 2 ч 45 м
Перово (бывш. Чухлинка) 22.09.2021 19:31 1 мин 22.09.2021 19:32 2 ч 47 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22.09.2021 19:34 1 мин 22.09.2021 19:35 2 ч 50 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22.09.2021 19:36 1 мин 22.09.2021 19:37 2 ч 52 м
Сортировочная 22.09.2021 19:39 1 мин 22.09.2021 19:40 2 ч 55 м
Электрозаводская 22.09.2021 19:42 1 мин 22.09.2021 19:43 2 ч 58 м
Москва (Казанский вокзал) 22.09.2021 19:50 3 ч 5 м

График движения электрички 6851 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!