Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6851 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 20.09.2021 18:01 -
Подосинки 20.09.2021 18:05 1 мин 20.09.2021 18:06 5 мин
Анциферово 20.09.2021 18:10 1 мин 20.09.2021 18:11 10 мин
73 км 20.09.2021 18:14 1 мин 20.09.2021 18:15 14 мин
Шевлягино 20.09.2021 18:19 1 мин 20.09.2021 18:20 19 мин
Кузяево 20.09.2021 18:23 1 мин 20.09.2021 18:24 23 мин
Игнатьево 20.09.2021 18:26 1 мин 20.09.2021 18:27 26 мин
Гжель 20.09.2021 18:30 1 мин 20.09.2021 18:31 30 мин
55 км 20.09.2021 18:33 1 мин 20.09.2021 18:34 33 мин
Григорово 20.09.2021 18:35 1 мин 20.09.2021 18:36 35 мин
52 км 20.09.2021 18:38 1 мин 20.09.2021 18:39 38 мин
49 км 20.09.2021 18:41 1 мин 20.09.2021 18:42 41 мин
Донино 20.09.2021 18:44 1 мин 20.09.2021 18:45 44 мин
41 км 20.09.2021 18:48 1 мин 20.09.2021 18:49 48 мин
Хрипань 20.09.2021 18:51 1 мин 20.09.2021 18:52 51 мин
Вялки 20.09.2021 18:55 1 мин 20.09.2021 18:56 55 мин
Родники 20.09.2021 18:58 1 мин 20.09.2021 18:59 58 мин
Овражки 20.09.2021 19:01 1 мин 20.09.2021 19:02 1 ч 1 м
Коренёво 20.09.2021 19:05 1 мин 20.09.2021 19:06 1 ч 5 м
Люберцы 2 20.09.2021 19:10 1 мин 20.09.2021 19:11 1 ч 10 м
Люберцы 1 20.09.2021 19:14 1 мин 20.09.2021 19:15 1 ч 14 м
Ухтомская 20.09.2021 19:17 1 мин 20.09.2021 19:18 1 ч 17 м
Косино 20.09.2021 19:20 1 мин 20.09.2021 19:21 1 ч 20 м
Выхино 20.09.2021 19:23 2 мин 20.09.2021 19:25 1 ч 24 м
Вешняки 20.09.2021 19:26 1 мин 20.09.2021 19:27 1 ч 26 м
Плющево 20.09.2021 19:29 1 мин 20.09.2021 19:30 1 ч 29 м
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 19:31 1 мин 20.09.2021 19:32 1 ч 31 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 19:34 1 мин 20.09.2021 19:35 1 ч 34 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 19:36 1 мин 20.09.2021 19:37 1 ч 36 м
Сортировочная 20.09.2021 19:39 1 мин 20.09.2021 19:40 1 ч 39 м
Электрозаводская 20.09.2021 19:42 1 мин 20.09.2021 19:43 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 19:50 1 ч 49 м

График движения электрички 6851 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!