Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 19:19 -
Электрозаводская 19.09.2021 19:24 1 мин 19.09.2021 19:25 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 19:27 1 мин 19.09.2021 19:28 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 19:29 1 мин 19.09.2021 19:30 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 19:32 2 мин 19.09.2021 19:34 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 19:36 1 мин 19.09.2021 19:37 18 мин
Плющево 19.09.2021 19:38 1 мин 19.09.2021 19:39 20 мин
Вешняки 19.09.2021 19:41 1 мин 19.09.2021 19:42 23 мин
Выхино 19.09.2021 19:43 1 мин 19.09.2021 19:44 25 мин
Косино 19.09.2021 19:46 1 мин 19.09.2021 19:47 28 мин
Ухтомская 19.09.2021 19:48 1 мин 19.09.2021 19:49 30 мин
Люберцы 1 19.09.2021 19:52 1 мин 19.09.2021 19:53 34 мин
Люберцы 2 19.09.2021 19:55 1 мин 19.09.2021 19:56 37 мин
Коренёво 19.09.2021 20:00 1 мин 19.09.2021 20:01 42 мин
Овражки 19.09.2021 20:04 1 мин 19.09.2021 20:05 46 мин
Родники 19.09.2021 20:07 1 мин 19.09.2021 20:08 49 мин
Вялки 19.09.2021 20:10 1 мин 19.09.2021 20:11 52 мин
Хрипань 19.09.2021 20:14 1 мин 19.09.2021 20:15 56 мин
41 км 19.09.2021 20:18 1 мин 19.09.2021 20:19 1 ч 0 м
Донино 19.09.2021 20:23 1 мин 19.09.2021 20:24 1 ч 5 м
49 км 19.09.2021 20:26 1 мин 19.09.2021 20:27 1 ч 8 м
52 км 19.09.2021 20:29 1 мин 19.09.2021 20:30 1 ч 11 м
Григорово 19.09.2021 20:32 1 мин 19.09.2021 20:33 1 ч 14 м
55 км 19.09.2021 20:35 1 мин 19.09.2021 20:36 1 ч 17 м
Гжель 19.09.2021 20:38 1 мин 19.09.2021 20:39 1 ч 20 м
Игнатьево 19.09.2021 20:42 1 мин 19.09.2021 20:43 1 ч 24 м
Кузяево 19.09.2021 20:45 1 мин 19.09.2021 20:46 1 ч 27 м
Шевлягино 19.09.2021 20:49 1 мин 19.09.2021 20:50 1 ч 31 м
73 км 19.09.2021 20:54 1 мин 19.09.2021 20:55 1 ч 36 м
Анциферово 19.09.2021 20:58 1 мин 19.09.2021 20:59 1 ч 40 м
Подосинки 19.09.2021 21:02 1 мин 19.09.2021 21:03 1 ч 44 м
Куровская 19.09.2021 21:09 1 ч 50 м

График движения электрички 6852 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!