Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6852 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 19:18 -
Электрозаводская 19.01.2022 19:23 1 мин 19.01.2022 19:24 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 19:26 1 мин 19.01.2022 19:27 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 19:29 1 мин 19.01.2022 19:30 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 19:32 1 мин 19.01.2022 19:33 15 мин
Перово 19.01.2022 19:35 1 мин 19.01.2022 19:36 18 мин
Плющево 19.01.2022 19:37 1 мин 19.01.2022 19:38 20 мин
Вешняки 19.01.2022 19:40 1 мин 19.01.2022 19:41 23 мин
Выхино 19.01.2022 19:43 1 мин 19.01.2022 19:44 26 мин
Косино 19.01.2022 19:45 1 мин 19.01.2022 19:46 28 мин
Ухтомская 19.01.2022 19:48 1 мин 19.01.2022 19:49 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 19:52 1 мин 19.01.2022 19:53 35 мин
Люберцы 2 19.01.2022 19:55 1 мин 19.01.2022 19:56 38 мин
Коренёво 19.01.2022 20:00 1 мин 19.01.2022 20:01 43 мин
Овражки 19.01.2022 20:04 1 мин 19.01.2022 20:05 47 мин
Родники 19.01.2022 20:07 1 мин 19.01.2022 20:08 50 мин
Вялки 19.01.2022 20:10 1 мин 19.01.2022 20:11 53 мин
Хрипань 19.01.2022 20:14 1 мин 19.01.2022 20:15 57 мин
41 км 19.01.2022 20:18 1 мин 19.01.2022 20:19 1 ч 1 м
Донино 19.01.2022 20:23 1 мин 19.01.2022 20:24 1 ч 6 м
49 км 19.01.2022 20:26 1 мин 19.01.2022 20:27 1 ч 9 м
52 км 19.01.2022 20:29 1 мин 19.01.2022 20:30 1 ч 12 м
Григорово 19.01.2022 20:32 1 мин 19.01.2022 20:33 1 ч 15 м
55 км 19.01.2022 20:35 1 мин 19.01.2022 20:36 1 ч 18 м
Гжель 19.01.2022 20:38 1 мин 19.01.2022 20:39 1 ч 21 м
Игнатьево 19.01.2022 20:42 1 мин 19.01.2022 20:43 1 ч 25 м
Кузяево 19.01.2022 20:45 1 мин 19.01.2022 20:46 1 ч 28 м
Шевлягино 19.01.2022 20:49 1 мин 19.01.2022 20:50 1 ч 32 м
73 км 19.01.2022 20:54 1 мин 19.01.2022 20:55 1 ч 37 м
Анциферово 19.01.2022 20:58 1 мин 19.01.2022 20:59 1 ч 41 м
Подосинки 19.01.2022 21:02 1 мин 19.01.2022 21:03 1 ч 45 м
Куровская 19.01.2022 21:09 1 ч 51 м

График движения электрички 6852 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!