Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6853 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.09.2021 18:18 -
Подосинки 19.09.2021 18:22 1 мин 19.09.2021 18:23 5 мин
Анциферово 19.09.2021 18:27 1 мин 19.09.2021 18:28 10 мин
73 км 19.09.2021 18:31 1 мин 19.09.2021 18:32 14 мин
Шевлягино 19.09.2021 18:36 1 мин 19.09.2021 18:37 19 мин
Кузяево 19.09.2021 18:40 1 мин 19.09.2021 18:41 23 мин
Игнатьево 19.09.2021 18:43 1 мин 19.09.2021 18:44 26 мин
Гжель 19.09.2021 18:47 1 мин 19.09.2021 18:48 30 мин
55 км 19.09.2021 18:50 1 мин 19.09.2021 18:51 33 мин
Григорово 19.09.2021 18:52 1 мин 19.09.2021 18:53 35 мин
52 км 19.09.2021 18:55 1 мин 19.09.2021 18:56 38 мин
49 км 19.09.2021 18:58 1 мин 19.09.2021 18:59 41 мин
Донино 19.09.2021 19:01 1 мин 19.09.2021 19:02 44 мин
41 км 19.09.2021 19:06 1 мин 19.09.2021 19:07 49 мин
Хрипань 19.09.2021 19:08 1 мин 19.09.2021 19:09 51 мин
Вялки 19.09.2021 19:12 1 мин 19.09.2021 19:13 55 мин
Родники 19.09.2021 19:16 1 мин 19.09.2021 19:17 59 мин
Овражки 19.09.2021 19:19 1 мин 19.09.2021 19:20 1 ч 2 м
Коренёво 19.09.2021 19:23 1 мин 19.09.2021 19:24 1 ч 6 м
Люберцы 2 19.09.2021 19:27 1 мин 19.09.2021 19:28 1 ч 10 м
Люберцы 1 19.09.2021 19:32 1 мин 19.09.2021 19:33 1 ч 15 м
Ухтомская 19.09.2021 19:35 1 мин 19.09.2021 19:36 1 ч 18 м
Косино 19.09.2021 19:38 1 мин 19.09.2021 19:39 1 ч 21 м
Выхино 19.09.2021 19:41 2 мин 19.09.2021 19:43 1 ч 25 м
Вешняки 19.09.2021 19:44 1 мин 19.09.2021 19:45 1 ч 27 м
Плющево 19.09.2021 19:47 1 мин 19.09.2021 19:48 1 ч 30 м
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 19:49 1 мин 19.09.2021 19:50 1 ч 32 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 19:52 1 мин 19.09.2021 19:53 1 ч 35 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 19:55 1 мин 19.09.2021 19:56 1 ч 38 м
Сортировочная 19.09.2021 19:57 1 мин 19.09.2021 19:58 1 ч 40 м
Электрозаводская 19.09.2021 20:00 2 мин 19.09.2021 20:02 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 20:09 1 ч 51 м

График движения электрички 6853 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!