Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6853 Куровская - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Куровская - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.01.2022 18:18 -
Подосинки 19.01.2022 18:22 1 мин 19.01.2022 18:23 5 мин
Анциферово 19.01.2022 18:27 1 мин 19.01.2022 18:28 10 мин
73 км 19.01.2022 18:31 1 мин 19.01.2022 18:32 14 мин
Шевлягино 19.01.2022 18:36 1 мин 19.01.2022 18:37 19 мин
Кузяево 19.01.2022 18:40 1 мин 19.01.2022 18:41 23 мин
Игнатьево 19.01.2022 18:43 1 мин 19.01.2022 18:44 26 мин
Гжель 19.01.2022 18:47 1 мин 19.01.2022 18:48 30 мин
55 км 19.01.2022 18:50 1 мин 19.01.2022 18:51 33 мин
Григорово 19.01.2022 18:52 1 мин 19.01.2022 18:53 35 мин
52 км 19.01.2022 18:55 1 мин 19.01.2022 18:56 38 мин
49 км 19.01.2022 18:58 1 мин 19.01.2022 18:59 41 мин
Донино 19.01.2022 19:01 1 мин 19.01.2022 19:02 44 мин
41 км 19.01.2022 19:06 1 мин 19.01.2022 19:07 49 мин
Хрипань 19.01.2022 19:08 1 мин 19.01.2022 19:09 51 мин
Вялки 19.01.2022 19:12 1 мин 19.01.2022 19:13 55 мин
Родники 19.01.2022 19:16 1 мин 19.01.2022 19:17 59 мин
Овражки 19.01.2022 19:19 1 мин 19.01.2022 19:20 1 ч 2 м
Коренёво 19.01.2022 19:23 1 мин 19.01.2022 19:24 1 ч 6 м
Люберцы 2 19.01.2022 19:27 1 мин 19.01.2022 19:28 1 ч 10 м
Люберцы 1 19.01.2022 19:32 1 мин 19.01.2022 19:33 1 ч 15 м
Ухтомская 19.01.2022 19:35 1 мин 19.01.2022 19:36 1 ч 18 м
Косино 19.01.2022 19:38 1 мин 19.01.2022 19:39 1 ч 21 м
Выхино 19.01.2022 19:41 2 мин 19.01.2022 19:43 1 ч 25 м
Вешняки 19.01.2022 19:44 1 мин 19.01.2022 19:45 1 ч 27 м
Плющево 19.01.2022 19:47 1 мин 19.01.2022 19:48 1 ч 30 м
Перово 19.01.2022 19:49 1 мин 19.01.2022 19:50 1 ч 32 м
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 19:53 1 мин 19.01.2022 19:54 1 ч 36 м
Авиамоторная 19.01.2022 19:55 1 мин 19.01.2022 19:56 1 ч 38 м
Сортировочная 19.01.2022 19:58 1 мин 19.01.2022 19:59 1 ч 41 м
Электрозаводская 19.01.2022 20:01 1 мин 19.01.2022 20:02 1 ч 44 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 20:09 1 ч 51 м

График движения электрички 6853 Куровская - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!