Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 19:46 -
Электрозаводская 20.09.2021 19:51 1 мин 20.09.2021 19:52 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 19:54 1 мин 20.09.2021 19:55 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 19:56 1 мин 20.09.2021 19:57 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 19:59 2 мин 20.09.2021 20:01 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 20:03 1 мин 20.09.2021 20:04 18 мин
Плющево 20.09.2021 20:05 1 мин 20.09.2021 20:06 20 мин
Вешняки 20.09.2021 20:08 1 мин 20.09.2021 20:09 23 мин
Выхино 20.09.2021 20:10 2 мин 20.09.2021 20:12 26 мин
Косино 20.09.2021 20:13 1 мин 20.09.2021 20:14 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 20:16 1 мин 20.09.2021 20:17 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 20:21 1 мин 20.09.2021 20:22 36 мин
Люберцы 2 20.09.2021 20:25 1 мин 20.09.2021 20:26 40 мин
Коренёво 20.09.2021 20:29 1 мин 20.09.2021 20:30 44 мин
Овражки 20.09.2021 20:33 1 мин 20.09.2021 20:34 48 мин
Родники 20.09.2021 20:36 1 мин 20.09.2021 20:37 51 мин
Вялки 20.09.2021 20:40 1 мин 20.09.2021 20:41 55 мин
Хрипань 20.09.2021 20:42 20.09.2021 20:42 56 мин
41 км 20.09.2021 20:43 20.09.2021 20:43 57 мин
Донино 20.09.2021 20:44 20.09.2021 20:44 58 мин
49 км 20.09.2021 20:50 1 мин 20.09.2021 20:51 1 ч 5 м
52 км 20.09.2021 20:52 20.09.2021 20:52 1 ч 6 м
Григорово 20.09.2021 20:54 1 мин 20.09.2021 20:55 1 ч 9 м
55 км 20.09.2021 20:56 20.09.2021 20:56 1 ч 10 м
Гжель 20.09.2021 20:58 1 мин 20.09.2021 20:59 1 ч 13 м
Игнатьево 20.09.2021 21:00 20.09.2021 21:00 1 ч 14 м
Кузяево 20.09.2021 21:04 1 мин 20.09.2021 21:05 1 ч 19 м
Шевлягино 20.09.2021 21:06 20.09.2021 21:06 1 ч 20 м
73 км 20.09.2021 21:11 1 мин 20.09.2021 21:12 1 ч 26 м
Анциферово 20.09.2021 21:13 20.09.2021 21:13 1 ч 27 м
Подосинки 20.09.2021 21:14 20.09.2021 21:14 1 ч 28 м
Куровская 20.09.2021 21:23 12 мин 20.09.2021 21:35 1 ч 49 м
90 км 20.09.2021 21:38 1 мин 20.09.2021 21:39 1 ч 53 м
95 км 20.09.2021 21:42 1 мин 20.09.2021 21:43 1 ч 57 м
Авсюнино 20.09.2021 21:47 1 мин 20.09.2021 21:48 2 ч 2 м
Заполицы 20.09.2021 21:53 1 мин 20.09.2021 21:54 2 ч 8 м
Запутная 20.09.2021 21:58 1 мин 20.09.2021 21:59 2 ч 13 м
Шатурторф 20.09.2021 22:03 1 мин 20.09.2021 22:04 2 ч 18 м
Шатура 20.09.2021 22:10 1 мин 20.09.2021 22:11 2 ч 25 м
Ботино 20.09.2021 22:15 1 мин 20.09.2021 22:16 2 ч 30 м
Кривандино 20.09.2021 22:21 1 мин 20.09.2021 22:22 2 ч 36 м
Туголесье 20.09.2021 22:27 1 мин 20.09.2021 22:28 2 ч 42 м
Воймежный 20.09.2021 22:32 1 мин 20.09.2021 22:33 2 ч 47 м
Черусти 20.09.2021 22:44 2 ч 58 м

График движения электрички 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!