Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2022 19:46 -
Электрозаводская 25.09.2022 19:51 1 мин 25.09.2022 19:52 6 мин
Сортировочная 25.09.2022 19:54 1 мин 25.09.2022 19:55 9 мин
Авиамоторная 25.09.2022 19:57 1 мин 25.09.2022 19:58 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 25.09.2022 20:00 1 мин 25.09.2022 20:01 15 мин
Перово 25.09.2022 20:03 1 мин 25.09.2022 20:04 18 мин
Плющево 25.09.2022 20:05 1 мин 25.09.2022 20:06 20 мин
Вешняки 25.09.2022 20:08 1 мин 25.09.2022 20:09 23 мин
Выхино 25.09.2022 20:11 1 мин 25.09.2022 20:12 26 мин
Косино 25.09.2022 20:14 1 мин 25.09.2022 20:15 29 мин
Ухтомская 25.09.2022 20:16 1 мин 25.09.2022 20:17 31 мин
Люберцы 1 25.09.2022 20:21 1 мин 25.09.2022 20:22 36 мин
Люберцы 2 25.09.2022 20:25 1 мин 25.09.2022 20:26 40 мин
Коренёво 25.09.2022 20:29 1 мин 25.09.2022 20:30 44 мин
Овражки 25.09.2022 20:33 1 мин 25.09.2022 20:34 48 мин
Родники 25.09.2022 20:36 1 мин 25.09.2022 20:37 51 мин
Вялки 25.09.2022 20:40 1 мин 25.09.2022 20:41 55 мин
49 км 25.09.2022 20:50 1 мин 25.09.2022 20:51 1 ч 5 м
Григорово 25.09.2022 20:54 1 мин 25.09.2022 20:55 1 ч 9 м
Гжель 25.09.2022 20:58 1 мин 25.09.2022 20:59 1 ч 13 м
Кузяево 25.09.2022 21:04 1 мин 25.09.2022 21:05 1 ч 19 м
73 км 25.09.2022 21:11 1 мин 25.09.2022 21:12 1 ч 26 м
Куровская 25.09.2022 21:23 12 мин 25.09.2022 21:35 1 ч 49 м
90 км 25.09.2022 21:38 1 мин 25.09.2022 21:39 1 ч 53 м
95 км 25.09.2022 21:42 1 мин 25.09.2022 21:43 1 ч 57 м
Авсюнино 25.09.2022 21:47 1 мин 25.09.2022 21:48 2 ч 2 м
Заполицы 25.09.2022 21:53 1 мин 25.09.2022 21:54 2 ч 8 м
Запутная 25.09.2022 21:58 1 мин 25.09.2022 21:59 2 ч 13 м
Шатурторф 25.09.2022 22:03 1 мин 25.09.2022 22:04 2 ч 18 м
Шатура 25.09.2022 22:10 1 мин 25.09.2022 22:11 2 ч 25 м
Ботино 25.09.2022 22:15 1 мин 25.09.2022 22:16 2 ч 30 м
Кривандино 25.09.2022 22:21 1 мин 25.09.2022 22:22 2 ч 36 м
Туголесье 25.09.2022 22:27 1 мин 25.09.2022 22:28 2 ч 42 м
Воймежный 25.09.2022 22:32 1 мин 25.09.2022 22:33 2 ч 47 м
Черусти 25.09.2022 22:44 2 ч 58 м

График движения электрички 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!