Вокзал Казанский находится по адресу: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2023 21:09 -
Выхино 26.09.2023 21:27 1 мин 26.09.2023 21:28 19 мин
Люберцы 1 26.09.2023 21:34 1 мин 26.09.2023 21:35 26 мин
Люберцы 2 26.09.2023 21:38 1 мин 26.09.2023 21:39 30 мин
Коренёво 26.09.2023 21:43 1 мин 26.09.2023 21:44 35 мин
Овражки 26.09.2023 21:47 1 мин 26.09.2023 21:48 39 мин
Родники 26.09.2023 21:50 1 мин 26.09.2023 21:51 42 мин
Вялки 26.09.2023 21:53 1 мин 26.09.2023 21:54 45 мин
Гжель 26.09.2023 22:08 1 мин 26.09.2023 22:09 1 ч 0 м
73 км 26.09.2023 22:20 1 мин 26.09.2023 22:21 1 ч 12 м
Куровская 26.09.2023 22:31 3 мин 26.09.2023 22:34 1 ч 25 м
90 км 26.09.2023 22:38 1 мин 26.09.2023 22:39 1 ч 30 м
95 км 26.09.2023 22:42 1 мин 26.09.2023 22:43 1 ч 34 м
Авсюнино 26.09.2023 22:47 1 мин 26.09.2023 22:48 1 ч 39 м
Заполицы 26.09.2023 22:53 1 мин 26.09.2023 22:54 1 ч 45 м
Запутная 26.09.2023 22:58 1 мин 26.09.2023 22:59 1 ч 50 м
Шатурторф 26.09.2023 23:03 1 мин 26.09.2023 23:04 1 ч 55 м
Шатура 26.09.2023 23:11 1 мин 26.09.2023 23:12 2 ч 3 м
Ботино 26.09.2023 23:16 1 мин 26.09.2023 23:17 2 ч 8 м
Кривандино 26.09.2023 23:20 1 мин 26.09.2023 23:21 2 ч 12 м
Туголесье 26.09.2023 23:26 1 мин 26.09.2023 23:27 2 ч 18 м
Воймежный 26.09.2023 23:31 1 мин 26.09.2023 23:32 2 ч 23 м
Черусти 26.09.2023 23:41 2 ч 32 м

График движения электрички 6854 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!