Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6855 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 25.09.2021 18:30 -
Шатурторф 25.09.2021 18:36 1 мин 25.09.2021 18:37 7 мин
Запутная 25.09.2021 18:41 1 мин 25.09.2021 18:42 12 мин
Заполицы 25.09.2021 18:47 1 мин 25.09.2021 18:48 18 мин
Авсюнино 25.09.2021 18:53 1 мин 25.09.2021 18:54 24 мин
95 км 25.09.2021 18:57 1 мин 25.09.2021 18:58 28 мин
90 км 25.09.2021 19:02 1 мин 25.09.2021 19:03 33 мин
Куровская 25.09.2021 19:06 4 мин 25.09.2021 19:10 40 мин
Подосинки 25.09.2021 19:14 1 мин 25.09.2021 19:15 45 мин
Анциферово 25.09.2021 19:19 1 мин 25.09.2021 19:20 50 мин
73 км 25.09.2021 19:23 1 мин 25.09.2021 19:24 54 мин
Шевлягино 25.09.2021 19:28 1 мин 25.09.2021 19:29 59 мин
Кузяево 25.09.2021 19:32 1 мин 25.09.2021 19:33 1 ч 3 м
Игнатьево 25.09.2021 19:35 1 мин 25.09.2021 19:36 1 ч 6 м
Гжель 25.09.2021 19:39 1 мин 25.09.2021 19:40 1 ч 10 м
55 км 25.09.2021 19:42 1 мин 25.09.2021 19:43 1 ч 13 м
Григорово 25.09.2021 19:44 1 мин 25.09.2021 19:45 1 ч 15 м
52 км 25.09.2021 19:48 1 мин 25.09.2021 19:49 1 ч 19 м
49 км 25.09.2021 19:51 1 мин 25.09.2021 19:52 1 ч 22 м
Донино 25.09.2021 19:54 1 мин 25.09.2021 19:55 1 ч 25 м
41 км 25.09.2021 19:58 1 мин 25.09.2021 19:59 1 ч 29 м
Хрипань 25.09.2021 20:01 1 мин 25.09.2021 20:02 1 ч 32 м
Вялки 25.09.2021 20:05 1 мин 25.09.2021 20:06 1 ч 36 м
Родники 25.09.2021 20:08 1 мин 25.09.2021 20:09 1 ч 39 м
Овражки 25.09.2021 20:11 1 мин 25.09.2021 20:12 1 ч 42 м
Коренёво 25.09.2021 20:15 1 мин 25.09.2021 20:16 1 ч 46 м
Люберцы 2 25.09.2021 20:20 1 мин 25.09.2021 20:21 1 ч 51 м
Люберцы 1 25.09.2021 20:25 1 мин 25.09.2021 20:26 1 ч 56 м
Ухтомская 25.09.2021 20:28 1 мин 25.09.2021 20:29 1 ч 59 м
Косино 25.09.2021 20:31 1 мин 25.09.2021 20:32 2 ч 2 м
Выхино 25.09.2021 20:34 2 мин 25.09.2021 20:36 2 ч 6 м
Вешняки 25.09.2021 20:37 1 мин 25.09.2021 20:38 2 ч 8 м
Плющево 25.09.2021 20:40 1 мин 25.09.2021 20:41 2 ч 11 м
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 20:42 1 мин 25.09.2021 20:43 2 ч 13 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 20:45 1 мин 25.09.2021 20:46 2 ч 16 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 20:47 1 мин 25.09.2021 20:48 2 ч 18 м
Сортировочная 25.09.2021 20:50 1 мин 25.09.2021 20:51 2 ч 21 м
Электрозаводская 25.09.2021 20:53 1 мин 25.09.2021 20:54 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 21:01 2 ч 31 м

График движения электрички 6855 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!