Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6855 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 29.01.2022 18:30 -
Шатурторф 29.01.2022 18:36 1 мин 29.01.2022 18:37 7 мин
Запутная 29.01.2022 18:41 1 мин 29.01.2022 18:42 12 мин
Заполицы 29.01.2022 18:47 1 мин 29.01.2022 18:48 18 мин
Авсюнино 29.01.2022 18:53 1 мин 29.01.2022 18:54 24 мин
95 км 29.01.2022 18:57 1 мин 29.01.2022 18:58 28 мин
90 км 29.01.2022 19:02 1 мин 29.01.2022 19:03 33 мин
Куровская 29.01.2022 19:06 4 мин 29.01.2022 19:10 40 мин
Подосинки 29.01.2022 19:14 1 мин 29.01.2022 19:15 45 мин
Анциферово 29.01.2022 19:19 1 мин 29.01.2022 19:20 50 мин
73 км 29.01.2022 19:23 1 мин 29.01.2022 19:24 54 мин
Шевлягино 29.01.2022 19:28 1 мин 29.01.2022 19:29 59 мин
Кузяево 29.01.2022 19:32 1 мин 29.01.2022 19:33 1 ч 3 м
Игнатьево 29.01.2022 19:35 1 мин 29.01.2022 19:36 1 ч 6 м
Гжель 29.01.2022 19:39 1 мин 29.01.2022 19:40 1 ч 10 м
55 км 29.01.2022 19:42 1 мин 29.01.2022 19:43 1 ч 13 м
Григорово 29.01.2022 19:44 1 мин 29.01.2022 19:45 1 ч 15 м
52 км 29.01.2022 19:48 1 мин 29.01.2022 19:49 1 ч 19 м
49 км 29.01.2022 19:51 1 мин 29.01.2022 19:52 1 ч 22 м
Донино 29.01.2022 19:54 1 мин 29.01.2022 19:55 1 ч 25 м
41 км 29.01.2022 19:58 1 мин 29.01.2022 19:59 1 ч 29 м
Хрипань 29.01.2022 20:01 1 мин 29.01.2022 20:02 1 ч 32 м
Вялки 29.01.2022 20:05 1 мин 29.01.2022 20:06 1 ч 36 м
Родники 29.01.2022 20:08 1 мин 29.01.2022 20:09 1 ч 39 м
Овражки 29.01.2022 20:11 1 мин 29.01.2022 20:12 1 ч 42 м
Коренёво 29.01.2022 20:15 1 мин 29.01.2022 20:16 1 ч 46 м
Люберцы 2 29.01.2022 20:20 1 мин 29.01.2022 20:21 1 ч 51 м
Люберцы 1 29.01.2022 20:25 1 мин 29.01.2022 20:26 1 ч 56 м
Ухтомская 29.01.2022 20:28 1 мин 29.01.2022 20:29 1 ч 59 м
Косино 29.01.2022 20:31 1 мин 29.01.2022 20:32 2 ч 2 м
Выхино 29.01.2022 20:34 2 мин 29.01.2022 20:36 2 ч 6 м
Вешняки 29.01.2022 20:37 1 мин 29.01.2022 20:38 2 ч 8 м
Плющево 29.01.2022 20:40 1 мин 29.01.2022 20:41 2 ч 11 м
Перово 29.01.2022 20:42 1 мин 29.01.2022 20:43 2 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 29.01.2022 20:45 1 мин 29.01.2022 20:46 2 ч 16 м
Авиамоторная 29.01.2022 20:48 1 мин 29.01.2022 20:49 2 ч 19 м
Сортировочная 29.01.2022 20:50 1 мин 29.01.2022 20:51 2 ч 21 м
Электрозаводская 29.01.2022 20:53 2 мин 29.01.2022 20:55 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 29.01.2022 21:02 2 ч 32 м

График движения электрички 6855 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!