Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6856 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 20:18 -
Электрозаводская 25.09.2021 20:23 1 мин 25.09.2021 20:24 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 20:26 1 мин 25.09.2021 20:27 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 20:28 1 мин 25.09.2021 20:29 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 20:31 2 мин 25.09.2021 20:33 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 20:35 1 мин 25.09.2021 20:36 18 мин
Плющево 25.09.2021 20:37 1 мин 25.09.2021 20:38 20 мин
Вешняки 25.09.2021 20:40 1 мин 25.09.2021 20:41 23 мин
Выхино 25.09.2021 20:42 2 мин 25.09.2021 20:44 26 мин
Косино 25.09.2021 20:46 1 мин 25.09.2021 20:47 29 мин
Ухтомская 25.09.2021 20:49 1 мин 25.09.2021 20:50 32 мин
Люберцы 1 25.09.2021 20:53 1 мин 25.09.2021 20:54 36 мин
Люберцы 2 25.09.2021 20:57 1 мин 25.09.2021 20:58 40 мин
Коренёво 25.09.2021 21:01 1 мин 25.09.2021 21:02 44 мин
Овражки 25.09.2021 21:05 1 мин 25.09.2021 21:06 48 мин
Родники 25.09.2021 21:08 1 мин 25.09.2021 21:09 51 мин
Вялки 25.09.2021 21:12 1 мин 25.09.2021 21:13 55 мин
Хрипань 25.09.2021 21:16 1 мин 25.09.2021 21:17 59 мин
41 км 25.09.2021 21:19 1 мин 25.09.2021 21:20 1 ч 2 м
Донино 25.09.2021 21:25 1 мин 25.09.2021 21:26 1 ч 8 м
49 км 25.09.2021 21:28 1 мин 25.09.2021 21:29 1 ч 11 м
52 км 25.09.2021 21:31 1 мин 25.09.2021 21:32 1 ч 14 м
Григорово 25.09.2021 21:34 1 мин 25.09.2021 21:35 1 ч 17 м
55 км 25.09.2021 21:36 1 мин 25.09.2021 21:37 1 ч 19 м
Гжель 25.09.2021 21:39 1 мин 25.09.2021 21:40 1 ч 22 м
Игнатьево 25.09.2021 21:43 1 мин 25.09.2021 21:44 1 ч 26 м
Кузяево 25.09.2021 21:46 1 мин 25.09.2021 21:47 1 ч 29 м
Шевлягино 25.09.2021 21:50 1 мин 25.09.2021 21:51 1 ч 33 м
73 км 25.09.2021 21:55 1 мин 25.09.2021 21:56 1 ч 38 м
Анциферово 25.09.2021 21:59 1 мин 25.09.2021 22:00 1 ч 42 м
Подосинки 25.09.2021 22:04 1 мин 25.09.2021 22:05 1 ч 47 м
Куровская 25.09.2021 22:10 1 ч 52 м

График движения электрички 6856 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!