Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6856 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 20:18 -
Электрозаводская 30.11.2022 20:23 1 мин 30.11.2022 20:24 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 20:26 1 мин 30.11.2022 20:27 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 20:29 1 мин 30.11.2022 20:30 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 20:32 1 мин 30.11.2022 20:33 15 мин
Перово 30.11.2022 20:35 1 мин 30.11.2022 20:36 18 мин
Плющево 30.11.2022 20:37 1 мин 30.11.2022 20:38 20 мин
Вешняки 30.11.2022 20:40 1 мин 30.11.2022 20:41 23 мин
Выхино 30.11.2022 20:43 1 мин 30.11.2022 20:44 26 мин
Косино 30.11.2022 20:46 1 мин 30.11.2022 20:47 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 20:49 1 мин 30.11.2022 20:50 32 мин
Люберцы 1 30.11.2022 20:53 1 мин 30.11.2022 20:54 36 мин
Люберцы 2 30.11.2022 20:57 1 мин 30.11.2022 20:58 40 мин
Коренёво 30.11.2022 21:01 1 мин 30.11.2022 21:02 44 мин
Овражки 30.11.2022 21:05 1 мин 30.11.2022 21:06 48 мин
Родники 30.11.2022 21:08 1 мин 30.11.2022 21:09 51 мин
Вялки 30.11.2022 21:12 1 мин 30.11.2022 21:13 55 мин
Хрипань 30.11.2022 21:16 1 мин 30.11.2022 21:17 59 мин
41 км 30.11.2022 21:19 1 мин 30.11.2022 21:20 1 ч 2 м
Донино 30.11.2022 21:25 1 мин 30.11.2022 21:26 1 ч 8 м
49 км 30.11.2022 21:28 1 мин 30.11.2022 21:29 1 ч 11 м
52 км 30.11.2022 21:31 1 мин 30.11.2022 21:32 1 ч 14 м
Григорово 30.11.2022 21:34 1 мин 30.11.2022 21:35 1 ч 17 м
55 км 30.11.2022 21:36 1 мин 30.11.2022 21:37 1 ч 19 м
Гжель 30.11.2022 21:39 1 мин 30.11.2022 21:40 1 ч 22 м
Игнатьево 30.11.2022 21:43 1 мин 30.11.2022 21:44 1 ч 26 м
Кузяево 30.11.2022 21:46 1 мин 30.11.2022 21:47 1 ч 29 м
Шевлягино 30.11.2022 21:50 1 мин 30.11.2022 21:51 1 ч 33 м
73 км 30.11.2022 21:55 1 мин 30.11.2022 21:56 1 ч 38 м
Анциферово 30.11.2022 21:59 1 мин 30.11.2022 22:00 1 ч 42 м
Подосинки 30.11.2022 22:04 1 мин 30.11.2022 22:05 1 ч 47 м
Куровская 30.11.2022 22:10 1 ч 52 м

График движения электрички 6856 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!