Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6857 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 07.07.2022 18:30 -
Воймежный 07.07.2022 18:39 1 мин 07.07.2022 18:40 10 мин
Туголесье 07.07.2022 18:43 1 мин 07.07.2022 18:44 14 мин
Кривандино 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 20 мин
Ботино 07.07.2022 18:55 1 мин 07.07.2022 18:56 26 мин
Шатура 07.07.2022 19:01 1 мин 07.07.2022 19:02 32 мин
Шатурторф 07.07.2022 19:08 1 мин 07.07.2022 19:09 39 мин
Запутная 07.07.2022 19:13 1 мин 07.07.2022 19:14 44 мин
Заполицы 07.07.2022 19:18 1 мин 07.07.2022 19:19 49 мин
Авсюнино 07.07.2022 19:24 1 мин 07.07.2022 19:25 55 мин
95 км 07.07.2022 19:29 1 мин 07.07.2022 19:30 1 ч 0 м
90 км 07.07.2022 19:33 1 мин 07.07.2022 19:34 1 ч 4 м
Куровская 07.07.2022 19:38 4 мин 07.07.2022 19:42 1 ч 12 м
Подосинки 07.07.2022 19:46 1 мин 07.07.2022 19:47 1 ч 17 м
Анциферово 07.07.2022 19:51 1 мин 07.07.2022 19:52 1 ч 22 м
73 км 07.07.2022 19:55 1 мин 07.07.2022 19:56 1 ч 26 м
Шевлягино 07.07.2022 20:00 1 мин 07.07.2022 20:01 1 ч 31 м
Кузяево 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05 1 ч 35 м
Игнатьево 07.07.2022 20:07 1 мин 07.07.2022 20:08 1 ч 38 м
Гжель 07.07.2022 20:11 1 мин 07.07.2022 20:12 1 ч 42 м
55 км 07.07.2022 20:14 1 мин 07.07.2022 20:15 1 ч 45 м
Григорово 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 1 ч 48 м
52 км 07.07.2022 20:20 1 мин 07.07.2022 20:21 1 ч 51 м
49 км 07.07.2022 20:23 1 мин 07.07.2022 20:24 1 ч 54 м
Донино 07.07.2022 20:26 1 мин 07.07.2022 20:27 1 ч 57 м
41 км 07.07.2022 20:30 1 мин 07.07.2022 20:31 2 ч 1 м
Хрипань 07.07.2022 20:33 1 мин 07.07.2022 20:34 2 ч 4 м
Вялки 07.07.2022 20:37 1 мин 07.07.2022 20:38 2 ч 8 м
Родники 07.07.2022 20:40 1 мин 07.07.2022 20:41 2 ч 11 м
Овражки 07.07.2022 20:43 1 мин 07.07.2022 20:44 2 ч 14 м
Коренёво 07.07.2022 20:47 1 мин 07.07.2022 20:48 2 ч 18 м
Люберцы 2 07.07.2022 20:52 1 мин 07.07.2022 20:53 2 ч 23 м
Люберцы 1 07.07.2022 20:57 1 мин 07.07.2022 20:58 2 ч 28 м
Ухтомская 07.07.2022 21:00 1 мин 07.07.2022 21:01 2 ч 31 м
Косино 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04 2 ч 34 м
Выхино 07.07.2022 21:06 2 мин 07.07.2022 21:08 2 ч 38 м
Вешняки 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10 2 ч 40 м
Плющево 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13 2 ч 43 м
Перово 07.07.2022 21:14 1 мин 07.07.2022 21:15 2 ч 45 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 21:17 1 мин 07.07.2022 21:18 2 ч 48 м
Авиамоторная 07.07.2022 21:20 1 мин 07.07.2022 21:21 2 ч 51 м
Сортировочная 07.07.2022 21:22 1 мин 07.07.2022 21:23 2 ч 53 м
Электрозаводская 07.07.2022 21:25 2 мин 07.07.2022 21:27 2 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 21:34 3 ч 4 м

График движения электрички 6857 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!