Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6858 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 20:45 -
Электрозаводская 27.09.2021 20:50 1 мин 27.09.2021 20:51 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 20:53 1 мин 27.09.2021 20:54 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 20:56 1 мин 27.09.2021 20:57 12 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 20:59 1 мин 27.09.2021 21:00 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 21:03 1 мин 27.09.2021 21:04 19 мин
Плющево 27.09.2021 21:05 1 мин 27.09.2021 21:06 21 мин
Вешняки 27.09.2021 21:08 1 мин 27.09.2021 21:09 24 мин
Выхино 27.09.2021 21:10 2 мин 27.09.2021 21:12 27 мин
Косино 27.09.2021 21:13 1 мин 27.09.2021 21:14 29 мин
Ухтомская 27.09.2021 21:16 1 мин 27.09.2021 21:17 32 мин
Люберцы 1 27.09.2021 21:21 1 мин 27.09.2021 21:22 37 мин
Люберцы 2 27.09.2021 21:26 1 мин 27.09.2021 21:27 42 мин
Коренёво 27.09.2021 21:30 1 мин 27.09.2021 21:31 46 мин
Овражки 27.09.2021 21:34 1 мин 27.09.2021 21:35 50 мин
Родники 27.09.2021 21:37 1 мин 27.09.2021 21:38 53 мин
Вялки 27.09.2021 21:41 1 мин 27.09.2021 21:42 57 мин
Хрипань 27.09.2021 21:43 27.09.2021 21:43 58 мин
41 км 27.09.2021 21:44 27.09.2021 21:44 59 мин
Донино 27.09.2021 21:45 27.09.2021 21:45 1 ч 0 м
49 км 27.09.2021 21:46 27.09.2021 21:46 1 ч 1 м
52 км 27.09.2021 21:47 27.09.2021 21:47 1 ч 2 м
Григорово 27.09.2021 21:48 27.09.2021 21:48 1 ч 3 м
55 км 27.09.2021 21:49 27.09.2021 21:49 1 ч 4 м
Гжель 27.09.2021 22:00 1 мин 27.09.2021 22:01 1 ч 16 м
Игнатьево 27.09.2021 22:02 27.09.2021 22:02 1 ч 17 м
Кузяево 27.09.2021 22:03 27.09.2021 22:03 1 ч 18 м
Шевлягино 27.09.2021 22:04 27.09.2021 22:04 1 ч 19 м
73 км 27.09.2021 22:13 1 мин 27.09.2021 22:14 1 ч 29 м
Анциферово 27.09.2021 22:15 27.09.2021 22:15 1 ч 30 м
Подосинки 27.09.2021 22:16 27.09.2021 22:16 1 ч 31 м
Куровская 27.09.2021 22:26 4 мин 27.09.2021 22:30 1 ч 45 м
90 км 27.09.2021 22:33 1 мин 27.09.2021 22:34 1 ч 49 м
95 км 27.09.2021 22:37 1 мин 27.09.2021 22:38 1 ч 53 м
Авсюнино 27.09.2021 22:42 1 мин 27.09.2021 22:43 1 ч 58 м
Заполицы 27.09.2021 22:48 1 мин 27.09.2021 22:49 2 ч 4 м
Запутная 27.09.2021 22:54 1 мин 27.09.2021 22:55 2 ч 10 м
Шатурторф 27.09.2021 22:59 1 мин 27.09.2021 23:00 2 ч 15 м
Шатура 27.09.2021 23:06 1 мин 27.09.2021 23:07 2 ч 22 м
Ботино 27.09.2021 23:11 1 мин 27.09.2021 23:12 2 ч 27 м
Кривандино 27.09.2021 23:17 1 мин 27.09.2021 23:18 2 ч 33 м
Туголесье 27.09.2021 23:23 1 мин 27.09.2021 23:24 2 ч 39 м
Воймежный 27.09.2021 23:28 1 мин 27.09.2021 23:29 2 ч 44 м
Черусти 27.09.2021 23:40 2 ч 55 м

График движения электрички 6858 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!