Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6858 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 20:45 -
Электрозаводская 04.07.2022 20:50 1 мин 04.07.2022 20:51 6 мин
Сортировочная 04.07.2022 20:53 1 мин 04.07.2022 20:54 9 мин
Авиамоторная 04.07.2022 20:56 1 мин 04.07.2022 20:57 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 20:59 1 мин 04.07.2022 21:00 15 мин
Перово 04.07.2022 21:03 1 мин 04.07.2022 21:04 19 мин
Плющево 04.07.2022 21:05 1 мин 04.07.2022 21:06 21 мин
Вешняки 04.07.2022 21:08 1 мин 04.07.2022 21:09 24 мин
Выхино 04.07.2022 21:10 2 мин 04.07.2022 21:12 27 мин
Косино 04.07.2022 21:13 1 мин 04.07.2022 21:14 29 мин
Ухтомская 04.07.2022 21:16 1 мин 04.07.2022 21:17 32 мин
Люберцы 1 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22 37 мин
Люберцы 2 04.07.2022 21:26 1 мин 04.07.2022 21:27 42 мин
Коренёво 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31 46 мин
Овражки 04.07.2022 21:34 1 мин 04.07.2022 21:35 50 мин
Родники 04.07.2022 21:37 1 мин 04.07.2022 21:38 53 мин
Вялки 04.07.2022 21:41 1 мин 04.07.2022 21:42 57 мин
Гжель 04.07.2022 22:00 1 мин 04.07.2022 22:01 1 ч 16 м
73 км 04.07.2022 22:13 1 мин 04.07.2022 22:14 1 ч 29 м
Куровская 04.07.2022 22:26 4 мин 04.07.2022 22:30 1 ч 45 м
90 км 04.07.2022 22:33 1 мин 04.07.2022 22:34 1 ч 49 м
95 км 04.07.2022 22:37 1 мин 04.07.2022 22:38 1 ч 53 м
Авсюнино 04.07.2022 22:42 1 мин 04.07.2022 22:43 1 ч 58 м
Заполицы 04.07.2022 22:48 1 мин 04.07.2022 22:49 2 ч 4 м
Запутная 04.07.2022 22:54 1 мин 04.07.2022 22:55 2 ч 10 м
Шатурторф 04.07.2022 22:59 1 мин 04.07.2022 23:00 2 ч 15 м
Шатура 04.07.2022 23:06 1 мин 04.07.2022 23:07 2 ч 22 м
Ботино 04.07.2022 23:11 1 мин 04.07.2022 23:12 2 ч 27 м
Кривандино 04.07.2022 23:17 1 мин 04.07.2022 23:18 2 ч 33 м
Туголесье 04.07.2022 23:23 1 мин 04.07.2022 23:24 2 ч 39 м
Воймежный 04.07.2022 23:28 1 мин 04.07.2022 23:29 2 ч 44 м
Черусти 04.07.2022 23:40 2 ч 55 м

График движения электрички 6858 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!