Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6859 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.01.2022 19:25 -
Воймежный 25.01.2022 19:34 1 мин 25.01.2022 19:35 10 мин
Туголесье 25.01.2022 19:38 1 мин 25.01.2022 19:39 14 мин
Кривандино 25.01.2022 19:44 1 мин 25.01.2022 19:45 20 мин
Ботино 25.01.2022 19:50 1 мин 25.01.2022 19:51 26 мин
Шатура 25.01.2022 19:56 1 мин 25.01.2022 19:57 32 мин
Шатурторф 25.01.2022 20:03 1 мин 25.01.2022 20:04 39 мин
Запутная 25.01.2022 20:08 1 мин 25.01.2022 20:09 44 мин
Заполицы 25.01.2022 20:13 1 мин 25.01.2022 20:14 49 мин
Авсюнино 25.01.2022 20:19 1 мин 25.01.2022 20:20 55 мин
95 км 25.01.2022 20:24 1 мин 25.01.2022 20:25 1 ч 0 м
90 км 25.01.2022 20:28 1 мин 25.01.2022 20:29 1 ч 4 м
Куровская 25.01.2022 20:32 4 мин 25.01.2022 20:36 1 ч 11 м
Подосинки 25.01.2022 20:41 1 мин 25.01.2022 20:42 1 ч 17 м
Анциферово 25.01.2022 20:45 1 мин 25.01.2022 20:46 1 ч 21 м
73 км 25.01.2022 20:49 1 мин 25.01.2022 20:50 1 ч 25 м
Шевлягино 25.01.2022 20:54 1 мин 25.01.2022 20:55 1 ч 30 м
Кузяево 25.01.2022 20:58 1 мин 25.01.2022 20:59 1 ч 34 м
Игнатьево 25.01.2022 21:01 1 мин 25.01.2022 21:02 1 ч 37 м
Гжель 25.01.2022 21:05 1 мин 25.01.2022 21:06 1 ч 41 м
55 км 25.01.2022 21:08 1 мин 25.01.2022 21:09 1 ч 44 м
Григорово 25.01.2022 21:11 1 мин 25.01.2022 21:12 1 ч 47 м
52 км 25.01.2022 21:14 1 мин 25.01.2022 21:15 1 ч 50 м
49 км 25.01.2022 21:17 1 мин 25.01.2022 21:18 1 ч 53 м
Донино 25.01.2022 21:20 1 мин 25.01.2022 21:21 1 ч 56 м
41 км 25.01.2022 21:24 1 мин 25.01.2022 21:25 2 ч 0 м
Хрипань 25.01.2022 21:27 1 мин 25.01.2022 21:28 2 ч 3 м
Вялки 25.01.2022 21:31 1 мин 25.01.2022 21:32 2 ч 7 м
Родники 25.01.2022 21:34 1 мин 25.01.2022 21:35 2 ч 10 м
Овражки 25.01.2022 21:37 1 мин 25.01.2022 21:38 2 ч 13 м
Коренёво 25.01.2022 21:41 1 мин 25.01.2022 21:42 2 ч 17 м
Люберцы 2 25.01.2022 21:46 1 мин 25.01.2022 21:47 2 ч 22 м
Люберцы 1 25.01.2022 21:51 1 мин 25.01.2022 21:52 2 ч 27 м
Ухтомская 25.01.2022 21:54 1 мин 25.01.2022 21:55 2 ч 30 м
Косино 25.01.2022 21:57 1 мин 25.01.2022 21:58 2 ч 33 м
Выхино 25.01.2022 22:00 2 мин 25.01.2022 22:02 2 ч 37 м
Вешняки 25.01.2022 22:03 1 мин 25.01.2022 22:04 2 ч 39 м
Плющево 25.01.2022 22:06 1 мин 25.01.2022 22:07 2 ч 42 м
Перово 25.01.2022 22:08 1 мин 25.01.2022 22:09 2 ч 44 м
Андроновка (Казанское направление) 25.01.2022 22:11 1 мин 25.01.2022 22:12 2 ч 47 м
Авиамоторная 25.01.2022 22:14 1 мин 25.01.2022 22:15 2 ч 50 м
Сортировочная 25.01.2022 22:16 1 мин 25.01.2022 22:17 2 ч 52 м
Электрозаводская 25.01.2022 22:19 2 мин 25.01.2022 22:21 2 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 25.01.2022 22:28 3 ч 3 м

График движения электрички 6859 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!