Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6860 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 21:29 -
Электрозаводская 24.09.2021 21:34 1 мин 24.09.2021 21:35 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 21:37 1 мин 24.09.2021 21:38 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 21:39 1 мин 24.09.2021 21:40 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 21:42 1 мин 24.09.2021 21:43 14 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 21:45 1 мин 24.09.2021 21:46 17 мин
Плющево 24.09.2021 21:47 1 мин 24.09.2021 21:48 19 мин
Вешняки 24.09.2021 21:50 1 мин 24.09.2021 21:51 22 мин
Выхино 24.09.2021 21:52 2 мин 24.09.2021 21:54 25 мин
Косино 24.09.2021 21:55 1 мин 24.09.2021 21:56 27 мин
Ухтомская 24.09.2021 21:58 1 мин 24.09.2021 21:59 30 мин
Люберцы 1 24.09.2021 22:02 1 мин 24.09.2021 22:03 34 мин
Люберцы 2 24.09.2021 22:06 1 мин 24.09.2021 22:07 38 мин
Коренёво 24.09.2021 22:10 1 мин 24.09.2021 22:11 42 мин
Овражки 24.09.2021 22:14 1 мин 24.09.2021 22:15 46 мин
Родники 24.09.2021 22:17 1 мин 24.09.2021 22:18 49 мин
Вялки 24.09.2021 22:21 1 мин 24.09.2021 22:22 53 мин
Хрипань 24.09.2021 22:25 1 мин 24.09.2021 22:26 57 мин
41 км 24.09.2021 22:28 1 мин 24.09.2021 22:29 1 ч 0 м
Донино 24.09.2021 22:34 1 мин 24.09.2021 22:35 1 ч 6 м
49 км 24.09.2021 22:37 1 мин 24.09.2021 22:38 1 ч 9 м
52 км 24.09.2021 22:40 1 мин 24.09.2021 22:41 1 ч 12 м
Григорово 24.09.2021 22:43 1 мин 24.09.2021 22:44 1 ч 15 м
55 км 24.09.2021 22:45 1 мин 24.09.2021 22:46 1 ч 17 м
Гжель 24.09.2021 22:48 1 мин 24.09.2021 22:49 1 ч 20 м
Игнатьево 24.09.2021 22:52 1 мин 24.09.2021 22:53 1 ч 24 м
Кузяево 24.09.2021 22:55 1 мин 24.09.2021 22:56 1 ч 27 м
Шевлягино 24.09.2021 22:59 1 мин 24.09.2021 23:00 1 ч 31 м
73 км 24.09.2021 23:04 1 мин 24.09.2021 23:05 1 ч 36 м
Анциферово 24.09.2021 23:08 1 мин 24.09.2021 23:09 1 ч 40 м
Подосинки 24.09.2021 23:13 1 мин 24.09.2021 23:14 1 ч 45 м
Куровская 24.09.2021 23:20 1 ч 51 м

График движения электрички 6860 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!