Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6860 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 21:28 -
Электрозаводская 03.10.2022 21:33 1 мин 03.10.2022 21:34 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 21:36 1 мин 03.10.2022 21:37 9 мин
Авиамоторная 03.10.2022 21:39 1 мин 03.10.2022 21:40 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 21:41 1 мин 03.10.2022 21:42 14 мин
Перово 03.10.2022 21:45 1 мин 03.10.2022 21:46 18 мин
Плющево 03.10.2022 21:47 1 мин 03.10.2022 21:48 20 мин
Вешняки 03.10.2022 21:50 1 мин 03.10.2022 21:51 23 мин
Выхино 03.10.2022 21:52 2 мин 03.10.2022 21:54 26 мин
Косино 03.10.2022 21:55 1 мин 03.10.2022 21:56 28 мин
Ухтомская 03.10.2022 21:58 1 мин 03.10.2022 21:59 31 мин
Люберцы 1 03.10.2022 22:02 1 мин 03.10.2022 22:03 35 мин
Люберцы 2 03.10.2022 22:06 1 мин 03.10.2022 22:07 39 мин
Коренёво 03.10.2022 22:10 1 мин 03.10.2022 22:11 43 мин
Овражки 03.10.2022 22:14 1 мин 03.10.2022 22:15 47 мин
Родники 03.10.2022 22:17 1 мин 03.10.2022 22:18 50 мин
Вялки 03.10.2022 22:21 1 мин 03.10.2022 22:22 54 мин
Хрипань 03.10.2022 22:25 1 мин 03.10.2022 22:26 58 мин
41 км 03.10.2022 22:28 1 мин 03.10.2022 22:29 1 ч 1 м
Донино 03.10.2022 22:34 1 мин 03.10.2022 22:35 1 ч 7 м
49 км 03.10.2022 22:37 1 мин 03.10.2022 22:38 1 ч 10 м
52 км 03.10.2022 22:40 1 мин 03.10.2022 22:41 1 ч 13 м
Григорово 03.10.2022 22:43 1 мин 03.10.2022 22:44 1 ч 16 м
55 км 03.10.2022 22:45 1 мин 03.10.2022 22:46 1 ч 18 м
Гжель 03.10.2022 22:48 1 мин 03.10.2022 22:49 1 ч 21 м
Игнатьево 03.10.2022 22:52 1 мин 03.10.2022 22:53 1 ч 25 м
Кузяево 03.10.2022 22:55 1 мин 03.10.2022 22:56 1 ч 28 м
Шевлягино 03.10.2022 22:59 1 мин 03.10.2022 23:00 1 ч 32 м
73 км 03.10.2022 23:04 1 мин 03.10.2022 23:05 1 ч 37 м
Анциферово 03.10.2022 23:08 1 мин 03.10.2022 23:09 1 ч 41 м
Подосинки 03.10.2022 23:13 1 мин 03.10.2022 23:14 1 ч 46 м
Куровская 03.10.2022 23:20 1 ч 52 м

График движения электрички 6860 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!