Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 24.09.2021 20:12 -
Шатурторф 24.09.2021 20:18 1 мин 24.09.2021 20:19 7 мин
Запутная 24.09.2021 20:23 1 мин 24.09.2021 20:24 12 мин
Заполицы 24.09.2021 20:28 1 мин 24.09.2021 20:29 17 мин
Авсюнино 24.09.2021 20:35 1 мин 24.09.2021 20:36 24 мин
95 км 24.09.2021 20:39 1 мин 24.09.2021 20:40 28 мин
90 км 24.09.2021 20:44 1 мин 24.09.2021 20:45 33 мин
Куровская 24.09.2021 20:48 4 мин 24.09.2021 20:52 40 мин
Подосинки 24.09.2021 20:57 1 мин 24.09.2021 20:58 46 мин
Анциферово 24.09.2021 21:01 1 мин 24.09.2021 21:02 50 мин
73 км 24.09.2021 21:05 1 мин 24.09.2021 21:06 54 мин
Шевлягино 24.09.2021 21:10 1 мин 24.09.2021 21:11 59 мин
Кузяево 24.09.2021 21:14 1 мин 24.09.2021 21:15 1 ч 3 м
Игнатьево 24.09.2021 21:17 1 мин 24.09.2021 21:18 1 ч 6 м
Гжель 24.09.2021 21:22 1 мин 24.09.2021 21:23 1 ч 11 м
55 км 24.09.2021 21:25 1 мин 24.09.2021 21:26 1 ч 14 м
Григорово 24.09.2021 21:27 1 мин 24.09.2021 21:28 1 ч 16 м
52 км 24.09.2021 21:30 1 мин 24.09.2021 21:31 1 ч 19 м
49 км 24.09.2021 21:33 1 мин 24.09.2021 21:34 1 ч 22 м
Донино 24.09.2021 21:36 1 мин 24.09.2021 21:37 1 ч 25 м
41 км 24.09.2021 21:41 1 мин 24.09.2021 21:42 1 ч 30 м
Хрипань 24.09.2021 21:43 1 мин 24.09.2021 21:44 1 ч 32 м
Вялки 24.09.2021 21:47 1 мин 24.09.2021 21:48 1 ч 36 м
Родники 24.09.2021 21:51 1 мин 24.09.2021 21:52 1 ч 40 м
Овражки 24.09.2021 21:54 1 мин 24.09.2021 21:55 1 ч 43 м
Коренёво 24.09.2021 21:58 1 мин 24.09.2021 21:59 1 ч 47 м
Люберцы 2 24.09.2021 22:02 1 мин 24.09.2021 22:03 1 ч 51 м
Люберцы 1 24.09.2021 22:07 1 мин 24.09.2021 22:08 1 ч 56 м
Ухтомская 24.09.2021 22:10 1 мин 24.09.2021 22:11 1 ч 59 м
Косино 24.09.2021 22:13 1 мин 24.09.2021 22:14 2 ч 2 м
Выхино 24.09.2021 22:16 2 мин 24.09.2021 22:18 2 ч 6 м
Вешняки 24.09.2021 22:19 1 мин 24.09.2021 22:20 2 ч 8 м
Плющево 24.09.2021 22:22 1 мин 24.09.2021 22:23 2 ч 11 м
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 22:24 1 мин 24.09.2021 22:25 2 ч 13 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 22:27 1 мин 24.09.2021 22:28 2 ч 16 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 22:29 1 мин 24.09.2021 22:30 2 ч 18 м
Сортировочная 24.09.2021 22:32 1 мин 24.09.2021 22:33 2 ч 21 м
Электрозаводская 24.09.2021 22:35 1 мин 24.09.2021 22:36 2 ч 24 м
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 22:43 2 ч 31 м

График движения электрички 6861 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!