Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6861 Шатура - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шатура - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шатура 27.01.2022 20:12 -
Шатурторф 27.01.2022 20:18 1 мин 27.01.2022 20:19 7 мин
Запутная 27.01.2022 20:23 1 мин 27.01.2022 20:24 12 мин
Заполицы 27.01.2022 20:28 1 мин 27.01.2022 20:29 17 мин
Авсюнино 27.01.2022 20:35 1 мин 27.01.2022 20:36 24 мин
95 км 27.01.2022 20:39 1 мин 27.01.2022 20:40 28 мин
90 км 27.01.2022 20:44 1 мин 27.01.2022 20:45 33 мин
Куровская 27.01.2022 20:48 4 мин 27.01.2022 20:52 40 мин
Подосинки 27.01.2022 20:57 1 мин 27.01.2022 20:58 46 мин
Анциферово 27.01.2022 21:01 1 мин 27.01.2022 21:02 50 мин
73 км 27.01.2022 21:05 1 мин 27.01.2022 21:06 54 мин
Шевлягино 27.01.2022 21:10 1 мин 27.01.2022 21:11 59 мин
Кузяево 27.01.2022 21:14 1 мин 27.01.2022 21:15 1 ч 3 м
Игнатьево 27.01.2022 21:17 1 мин 27.01.2022 21:18 1 ч 6 м
Гжель 27.01.2022 21:22 1 мин 27.01.2022 21:23 1 ч 11 м
55 км 27.01.2022 21:25 1 мин 27.01.2022 21:26 1 ч 14 м
Григорово 27.01.2022 21:27 1 мин 27.01.2022 21:28 1 ч 16 м
52 км 27.01.2022 21:30 1 мин 27.01.2022 21:31 1 ч 19 м
49 км 27.01.2022 21:33 1 мин 27.01.2022 21:34 1 ч 22 м
Донино 27.01.2022 21:36 1 мин 27.01.2022 21:37 1 ч 25 м
41 км 27.01.2022 21:41 1 мин 27.01.2022 21:42 1 ч 30 м
Хрипань 27.01.2022 21:43 1 мин 27.01.2022 21:44 1 ч 32 м
Вялки 27.01.2022 21:47 1 мин 27.01.2022 21:48 1 ч 36 м
Родники 27.01.2022 21:51 1 мин 27.01.2022 21:52 1 ч 40 м
Овражки 27.01.2022 21:54 1 мин 27.01.2022 21:55 1 ч 43 м
Коренёво 27.01.2022 21:58 1 мин 27.01.2022 21:59 1 ч 47 м
Люберцы 2 27.01.2022 22:02 1 мин 27.01.2022 22:03 1 ч 51 м
Люберцы 1 27.01.2022 22:07 1 мин 27.01.2022 22:08 1 ч 56 м
Ухтомская 27.01.2022 22:10 1 мин 27.01.2022 22:11 1 ч 59 м
Косино 27.01.2022 22:13 1 мин 27.01.2022 22:14 2 ч 2 м
Выхино 27.01.2022 22:16 2 мин 27.01.2022 22:18 2 ч 6 м
Вешняки 27.01.2022 22:19 1 мин 27.01.2022 22:20 2 ч 8 м
Плющево 27.01.2022 22:22 1 мин 27.01.2022 22:23 2 ч 11 м
Перово 27.01.2022 22:24 1 мин 27.01.2022 22:25 2 ч 13 м
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 22:27 1 мин 27.01.2022 22:28 2 ч 16 м
Авиамоторная 27.01.2022 22:30 1 мин 27.01.2022 22:31 2 ч 19 м
Сортировочная 27.01.2022 22:32 1 мин 27.01.2022 22:33 2 ч 21 м
Электрозаводская 27.01.2022 22:35 2 мин 27.01.2022 22:37 2 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 22:44 2 ч 32 м

График движения электрички 6861 Шатура - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!