Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6862 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 22:04 -
Электрозаводская 25.09.2021 22:09 1 мин 25.09.2021 22:10 6 мин
Сортировочная 25.09.2021 22:12 1 мин 25.09.2021 22:13 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 25.09.2021 22:14 1 мин 25.09.2021 22:15 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 25.09.2021 22:17 2 мин 25.09.2021 22:19 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 25.09.2021 22:21 1 мин 25.09.2021 22:22 18 мин
Плющево 25.09.2021 22:23 1 мин 25.09.2021 22:24 20 мин
Вешняки 25.09.2021 22:26 1 мин 25.09.2021 22:27 23 мин
Выхино 25.09.2021 22:28 2 мин 25.09.2021 22:30 26 мин
Косино 25.09.2021 22:31 1 мин 25.09.2021 22:32 28 мин
Ухтомская 25.09.2021 22:34 1 мин 25.09.2021 22:35 31 мин
Люберцы 1 25.09.2021 22:38 1 мин 25.09.2021 22:39 35 мин
Люберцы 2 25.09.2021 22:42 1 мин 25.09.2021 22:43 39 мин
Коренёво 25.09.2021 22:47 1 мин 25.09.2021 22:48 44 мин
Овражки 25.09.2021 22:51 1 мин 25.09.2021 22:52 48 мин
Родники 25.09.2021 22:54 1 мин 25.09.2021 22:55 51 мин
Вялки 25.09.2021 22:57 1 мин 25.09.2021 22:58 54 мин
Хрипань 25.09.2021 23:01 1 мин 25.09.2021 23:02 58 мин
41 км 25.09.2021 23:05 1 мин 25.09.2021 23:06 1 ч 2 м
Донино 25.09.2021 23:10 1 мин 25.09.2021 23:11 1 ч 7 м
49 км 25.09.2021 23:13 1 мин 25.09.2021 23:14 1 ч 10 м
52 км 25.09.2021 23:16 1 мин 25.09.2021 23:17 1 ч 13 м
Григорово 25.09.2021 23:19 1 мин 25.09.2021 23:20 1 ч 16 м
55 км 25.09.2021 23:21 1 мин 25.09.2021 23:22 1 ч 18 м
Гжель 25.09.2021 23:24 1 мин 25.09.2021 23:25 1 ч 21 м
Игнатьево 25.09.2021 23:28 1 мин 25.09.2021 23:29 1 ч 25 м
Кузяево 25.09.2021 23:31 1 мин 25.09.2021 23:32 1 ч 28 м
Шевлягино 25.09.2021 23:35 1 мин 25.09.2021 23:36 1 ч 32 м
73 км 25.09.2021 23:40 1 мин 25.09.2021 23:41 1 ч 37 м
Анциферово 25.09.2021 23:44 1 мин 25.09.2021 23:45 1 ч 41 м
Подосинки 25.09.2021 23:49 1 мин 25.09.2021 23:50 1 ч 46 м
Куровская 25.09.2021 23:56 1 ч 52 м

График движения электрички 6862 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!