Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6862 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 22:04 -
Электрозаводская 02.10.2022 22:09 1 мин 02.10.2022 22:10 6 мин
Сортировочная 02.10.2022 22:12 1 мин 02.10.2022 22:13 9 мин
Авиамоторная 02.10.2022 22:15 1 мин 02.10.2022 22:16 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 22:18 1 мин 02.10.2022 22:19 15 мин
Перово 02.10.2022 22:21 1 мин 02.10.2022 22:22 18 мин
Плющево 02.10.2022 22:23 1 мин 02.10.2022 22:24 20 мин
Вешняки 02.10.2022 22:26 1 мин 02.10.2022 22:27 23 мин
Выхино 02.10.2022 22:29 1 мин 02.10.2022 22:30 26 мин
Косино 02.10.2022 22:32 1 мин 02.10.2022 22:33 29 мин
Ухтомская 02.10.2022 22:34 1 мин 02.10.2022 22:35 31 мин
Люберцы 1 02.10.2022 22:38 1 мин 02.10.2022 22:39 35 мин
Люберцы 2 02.10.2022 22:42 1 мин 02.10.2022 22:43 39 мин
Коренёво 02.10.2022 22:47 1 мин 02.10.2022 22:48 44 мин
Овражки 02.10.2022 22:51 1 мин 02.10.2022 22:52 48 мин
Родники 02.10.2022 22:54 1 мин 02.10.2022 22:55 51 мин
Вялки 02.10.2022 22:57 1 мин 02.10.2022 22:58 54 мин
Хрипань 02.10.2022 23:01 1 мин 02.10.2022 23:02 58 мин
41 км 02.10.2022 23:05 1 мин 02.10.2022 23:06 1 ч 2 м
Донино 02.10.2022 23:10 1 мин 02.10.2022 23:11 1 ч 7 м
49 км 02.10.2022 23:13 1 мин 02.10.2022 23:14 1 ч 10 м
52 км 02.10.2022 23:16 1 мин 02.10.2022 23:17 1 ч 13 м
Григорово 02.10.2022 23:19 1 мин 02.10.2022 23:20 1 ч 16 м
55 км 02.10.2022 23:21 1 мин 02.10.2022 23:22 1 ч 18 м
Гжель 02.10.2022 23:24 1 мин 02.10.2022 23:25 1 ч 21 м
Игнатьево 02.10.2022 23:28 1 мин 02.10.2022 23:29 1 ч 25 м
Кузяево 02.10.2022 23:31 1 мин 02.10.2022 23:32 1 ч 28 м
Шевлягино 02.10.2022 23:35 1 мин 02.10.2022 23:36 1 ч 32 м
73 км 02.10.2022 23:40 1 мин 02.10.2022 23:41 1 ч 37 м
Анциферово 02.10.2022 23:44 1 мин 02.10.2022 23:45 1 ч 41 м
Подосинки 02.10.2022 23:49 1 мин 02.10.2022 23:50 1 ч 46 м
Куровская 02.10.2022 23:56 1 ч 52 м

График движения электрички 6862 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!