Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6863 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 27.09.2021 20:15 -
Воймежный 27.09.2021 20:24 1 мин 27.09.2021 20:25 10 мин
Туголесье 27.09.2021 20:28 1 мин 27.09.2021 20:29 14 мин
Кривандино 27.09.2021 20:34 1 мин 27.09.2021 20:35 20 мин
Ботино 27.09.2021 20:40 1 мин 27.09.2021 20:41 26 мин
Шатура 27.09.2021 20:46 1 мин 27.09.2021 20:47 32 мин
Шатурторф 27.09.2021 20:52 1 мин 27.09.2021 20:53 38 мин
Запутная 27.09.2021 20:58 1 мин 27.09.2021 20:59 44 мин
Заполицы 27.09.2021 21:03 1 мин 27.09.2021 21:04 49 мин
Авсюнино 27.09.2021 21:09 1 мин 27.09.2021 21:10 55 мин
95 км 27.09.2021 21:13 1 мин 27.09.2021 21:14 59 мин
90 км 27.09.2021 21:18 1 мин 27.09.2021 21:19 1 ч 4 м
Куровская 27.09.2021 21:22 4 мин 27.09.2021 21:26 1 ч 11 м
Подосинки 27.09.2021 21:30 1 мин 27.09.2021 21:31 1 ч 16 м
Анциферово 27.09.2021 21:35 1 мин 27.09.2021 21:36 1 ч 21 м
73 км 27.09.2021 21:39 1 мин 27.09.2021 21:40 1 ч 25 м
Шевлягино 27.09.2021 21:44 1 мин 27.09.2021 21:45 1 ч 30 м
Кузяево 27.09.2021 21:48 1 мин 27.09.2021 21:49 1 ч 34 м
Игнатьево 27.09.2021 21:51 1 мин 27.09.2021 21:52 1 ч 37 м
Гжель 27.09.2021 21:55 1 мин 27.09.2021 21:56 1 ч 41 м
55 км 27.09.2021 21:58 1 мин 27.09.2021 21:59 1 ч 44 м
Григорово 27.09.2021 22:00 1 мин 27.09.2021 22:01 1 ч 46 м
52 км 27.09.2021 22:03 1 мин 27.09.2021 22:04 1 ч 49 м
49 км 27.09.2021 22:06 1 мин 27.09.2021 22:07 1 ч 52 м
Донино 27.09.2021 22:09 1 мин 27.09.2021 22:10 1 ч 55 м
41 км 27.09.2021 22:13 1 мин 27.09.2021 22:14 1 ч 59 м
Хрипань 27.09.2021 22:16 1 мин 27.09.2021 22:17 2 ч 2 м
Вялки 27.09.2021 22:20 1 мин 27.09.2021 22:21 2 ч 6 м
Родники 27.09.2021 22:23 1 мин 27.09.2021 22:24 2 ч 9 м
Овражки 27.09.2021 22:26 1 мин 27.09.2021 22:27 2 ч 12 м
Коренёво 27.09.2021 22:30 1 мин 27.09.2021 22:31 2 ч 16 м
Люберцы 2 27.09.2021 22:35 1 мин 27.09.2021 22:36 2 ч 21 м
Люберцы 1 27.09.2021 22:39 1 мин 27.09.2021 22:40 2 ч 25 м
Ухтомская 27.09.2021 22:42 1 мин 27.09.2021 22:43 2 ч 28 м
Косино 27.09.2021 22:45 1 мин 27.09.2021 22:46 2 ч 31 м
Выхино 27.09.2021 22:48 2 мин 27.09.2021 22:50 2 ч 35 м
Вешняки 27.09.2021 22:51 1 мин 27.09.2021 22:52 2 ч 37 м
Плющево 27.09.2021 22:54 1 мин 27.09.2021 22:55 2 ч 40 м
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 22:56 1 мин 27.09.2021 22:57 2 ч 42 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 22:59 1 мин 27.09.2021 23:00 2 ч 45 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 23:02 1 мин 27.09.2021 23:03 2 ч 48 м
Сортировочная 27.09.2021 23:05 1 мин 27.09.2021 23:06 2 ч 51 м
Электрозаводская 27.09.2021 23:08 2 мин 27.09.2021 23:10 2 ч 55 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 23:17 3 ч 2 м

График движения электрички 6863 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!