Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6864 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 22:15 -
Электрозаводская 20.09.2021 22:20 1 мин 20.09.2021 22:21 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 22:23 1 мин 20.09.2021 22:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 22:25 1 мин 20.09.2021 22:26 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 22:28 2 мин 20.09.2021 22:30 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 22:32 1 мин 20.09.2021 22:33 18 мин
Плющево 20.09.2021 22:34 1 мин 20.09.2021 22:35 20 мин
Вешняки 20.09.2021 22:37 1 мин 20.09.2021 22:38 23 мин
Выхино 20.09.2021 22:39 2 мин 20.09.2021 22:41 26 мин
Косино 20.09.2021 22:42 1 мин 20.09.2021 22:43 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 22:45 1 мин 20.09.2021 22:46 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 22:49 1 мин 20.09.2021 22:50 35 мин
Люберцы 2 20.09.2021 22:54 1 мин 20.09.2021 22:55 40 мин
Коренёво 20.09.2021 22:58 1 мин 20.09.2021 22:59 44 мин
Овражки 20.09.2021 23:02 1 мин 20.09.2021 23:03 48 мин
Родники 20.09.2021 23:05 1 мин 20.09.2021 23:06 51 мин
Вялки 20.09.2021 23:09 1 мин 20.09.2021 23:10 55 мин
Хрипань 20.09.2021 23:13 1 мин 20.09.2021 23:14 59 мин
41 км 20.09.2021 23:16 1 мин 20.09.2021 23:17 1 ч 2 м
Донино 20.09.2021 23:20 1 мин 20.09.2021 23:21 1 ч 6 м
49 км 20.09.2021 23:23 1 мин 20.09.2021 23:24 1 ч 9 м
52 км 20.09.2021 23:26 1 мин 20.09.2021 23:27 1 ч 12 м
Григорово 20.09.2021 23:29 1 мин 20.09.2021 23:30 1 ч 15 м
55 км 20.09.2021 23:32 1 мин 20.09.2021 23:33 1 ч 18 м
Гжель 20.09.2021 23:36 1 мин 20.09.2021 23:37 1 ч 22 м
Игнатьево 20.09.2021 23:40 1 мин 20.09.2021 23:41 1 ч 26 м
Кузяево 20.09.2021 23:43 1 мин 20.09.2021 23:44 1 ч 29 м
Шевлягино 20.09.2021 23:47 1 мин 20.09.2021 23:48 1 ч 33 м
73 км 20.09.2021 23:52 1 мин 20.09.2021 23:53 1 ч 38 м
Анциферово 20.09.2021 23:56 1 мин 20.09.2021 23:57 1 ч 42 м
Подосинки 21.09.2021 00:00 1 мин 21.09.2021 00:01 1 ч 46 м
Куровская 21.09.2021 00:07 15 мин 21.09.2021 00:22 2 ч 7 м
90 км 21.09.2021 00:25 1 мин 21.09.2021 00:26 2 ч 11 м
95 км 21.09.2021 00:29 1 мин 21.09.2021 00:30 2 ч 15 м
Авсюнино 21.09.2021 00:34 1 мин 21.09.2021 00:35 2 ч 20 м
Заполицы 21.09.2021 00:40 1 мин 21.09.2021 00:41 2 ч 26 м
Запутная 21.09.2021 00:45 1 мин 21.09.2021 00:46 2 ч 31 м
Шатурторф 21.09.2021 00:50 1 мин 21.09.2021 00:51 2 ч 36 м
Шатура 21.09.2021 00:57 1 мин 21.09.2021 00:58 2 ч 43 м
Ботино 21.09.2021 01:02 1 мин 21.09.2021 01:03 2 ч 48 м
Кривандино 21.09.2021 01:08 1 мин 21.09.2021 01:09 2 ч 54 м
Туголесье 21.09.2021 01:14 1 мин 21.09.2021 01:15 3 ч 0 м
Воймежный 21.09.2021 01:19 1 мин 21.09.2021 01:20 3 ч 5 м
Черусти 21.09.2021 01:31 3 ч 16 м

График движения электрички 6864 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!