Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6864 Москва (Казанский вокзал) - Черусти расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Черусти на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 22:14 -
Электрозаводская 19.01.2022 22:19 1 мин 19.01.2022 22:20 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 22:22 1 мин 19.01.2022 22:23 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 22:25 1 мин 19.01.2022 22:26 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 22:28 1 мин 19.01.2022 22:29 15 мин
Перово 19.01.2022 22:31 1 мин 19.01.2022 22:32 18 мин
Плющево 19.01.2022 22:33 1 мин 19.01.2022 22:34 20 мин
Вешняки 19.01.2022 22:36 1 мин 19.01.2022 22:37 23 мин
Выхино 19.01.2022 22:39 1 мин 19.01.2022 22:40 26 мин
Косино 19.01.2022 22:42 1 мин 19.01.2022 22:43 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 22:44 1 мин 19.01.2022 22:45 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 22:49 1 мин 19.01.2022 22:50 36 мин
Люберцы 2 19.01.2022 22:54 1 мин 19.01.2022 22:55 41 мин
Коренёво 19.01.2022 22:58 1 мин 19.01.2022 22:59 45 мин
Овражки 19.01.2022 23:02 1 мин 19.01.2022 23:03 49 мин
Родники 19.01.2022 23:05 1 мин 19.01.2022 23:06 52 мин
Вялки 19.01.2022 23:09 1 мин 19.01.2022 23:10 56 мин
Хрипань 19.01.2022 23:13 1 мин 19.01.2022 23:14 1 ч 0 м
41 км 19.01.2022 23:16 1 мин 19.01.2022 23:17 1 ч 3 м
Донино 19.01.2022 23:20 1 мин 19.01.2022 23:21 1 ч 7 м
49 км 19.01.2022 23:23 1 мин 19.01.2022 23:24 1 ч 10 м
52 км 19.01.2022 23:26 1 мин 19.01.2022 23:27 1 ч 13 м
Григорово 19.01.2022 23:29 1 мин 19.01.2022 23:30 1 ч 16 м
55 км 19.01.2022 23:32 1 мин 19.01.2022 23:33 1 ч 19 м
Гжель 19.01.2022 23:36 1 мин 19.01.2022 23:37 1 ч 23 м
Игнатьево 19.01.2022 23:40 1 мин 19.01.2022 23:41 1 ч 27 м
Кузяево 19.01.2022 23:43 1 мин 19.01.2022 23:44 1 ч 30 м
Шевлягино 19.01.2022 23:47 1 мин 19.01.2022 23:48 1 ч 34 м
73 км 19.01.2022 23:52 1 мин 19.01.2022 23:53 1 ч 39 м
Анциферово 19.01.2022 23:56 1 мин 19.01.2022 23:57 1 ч 43 м
Подосинки 20.01.2022 00:00 1 мин 20.01.2022 00:01 1 ч 47 м
Куровская 20.01.2022 00:07 15 мин 20.01.2022 00:22 2 ч 8 м
90 км 20.01.2022 00:25 1 мин 20.01.2022 00:26 2 ч 12 м
95 км 20.01.2022 00:29 1 мин 20.01.2022 00:30 2 ч 16 м
Авсюнино 20.01.2022 00:34 1 мин 20.01.2022 00:35 2 ч 21 м
Заполицы 20.01.2022 00:40 1 мин 20.01.2022 00:41 2 ч 27 м
Запутная 20.01.2022 00:45 1 мин 20.01.2022 00:46 2 ч 32 м
Шатурторф 20.01.2022 00:50 1 мин 20.01.2022 00:51 2 ч 37 м
Шатура 20.01.2022 00:57 1 мин 20.01.2022 00:58 2 ч 44 м
Ботино 20.01.2022 01:02 1 мин 20.01.2022 01:03 2 ч 49 м
Кривандино 20.01.2022 01:08 1 мин 20.01.2022 01:09 2 ч 55 м
Туголесье 20.01.2022 01:14 1 мин 20.01.2022 01:15 3 ч 1 м
Воймежный 20.01.2022 01:19 1 мин 20.01.2022 01:20 3 ч 6 м
Черусти 20.01.2022 01:31 3 ч 17 м

График движения электрички 6864 Москва (Казанский вокзал) - Черусти по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!