Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6865 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 25.09.2021 21:56 -
Воймежный 25.09.2021 22:05 1 мин 25.09.2021 22:06 10 мин
Туголесье 25.09.2021 22:09 1 мин 25.09.2021 22:10 14 мин
Кривандино 25.09.2021 22:15 1 мин 25.09.2021 22:16 20 мин
Ботино 25.09.2021 22:21 1 мин 25.09.2021 22:22 26 мин
Шатура 25.09.2021 22:27 1 мин 25.09.2021 22:28 32 мин
Шатурторф 25.09.2021 22:34 1 мин 25.09.2021 22:35 39 мин
Запутная 25.09.2021 22:39 1 мин 25.09.2021 22:40 44 мин
Заполицы 25.09.2021 22:44 1 мин 25.09.2021 22:45 49 мин
Авсюнино 25.09.2021 22:50 1 мин 25.09.2021 22:51 55 мин
95 км 25.09.2021 22:52 25.09.2021 22:52 56 мин
90 км 25.09.2021 22:58 1 мин 25.09.2021 22:59 1 ч 3 м
Куровская 25.09.2021 23:02 4 мин 25.09.2021 23:06 1 ч 10 м
Подосинки 25.09.2021 23:07 25.09.2021 23:07 1 ч 11 м
Анциферово 25.09.2021 23:08 25.09.2021 23:08 1 ч 12 м
73 км 25.09.2021 23:09 25.09.2021 23:09 1 ч 13 м
Шевлягино 25.09.2021 23:10 25.09.2021 23:10 1 ч 14 м
Кузяево 25.09.2021 23:11 25.09.2021 23:11 1 ч 15 м
Игнатьево 25.09.2021 23:12 25.09.2021 23:12 1 ч 16 м
Гжель 25.09.2021 23:25 1 мин 25.09.2021 23:26 1 ч 30 м
55 км 25.09.2021 23:27 25.09.2021 23:27 1 ч 31 м
Григорово 25.09.2021 23:28 25.09.2021 23:28 1 ч 32 м
52 км 25.09.2021 23:29 25.09.2021 23:29 1 ч 33 м
49 км 25.09.2021 23:30 25.09.2021 23:30 1 ч 34 м
Донино 25.09.2021 23:31 25.09.2021 23:31 1 ч 35 м
41 км 25.09.2021 23:32 25.09.2021 23:32 1 ч 36 м
Хрипань 25.09.2021 23:33 25.09.2021 23:33 1 ч 37 м
Вялки 25.09.2021 23:34 25.09.2021 23:34 1 ч 38 м
Родники 25.09.2021 23:35 25.09.2021 23:35 1 ч 39 м
Овражки 25.09.2021 23:44 1 мин 25.09.2021 23:45 1 ч 49 м
Коренёво 25.09.2021 23:48 1 мин 25.09.2021 23:49 1 ч 53 м
Люберцы 2 25.09.2021 23:52 1 мин 25.09.2021 23:53 1 ч 57 м
Люберцы 1 25.09.2021 23:57 1 мин 25.09.2021 23:58 2 ч 2 м
Ухтомская 26.09.2021 00:00 1 мин 26.09.2021 00:01 2 ч 5 м
Косино 26.09.2021 00:03 1 мин 26.09.2021 00:04 2 ч 8 м
Выхино 26.09.2021 00:06 2 мин 26.09.2021 00:08 2 ч 12 м
Вешняки 26.09.2021 00:09 1 мин 26.09.2021 00:10 2 ч 14 м
Плющево 26.09.2021 00:12 1 мин 26.09.2021 00:13 2 ч 17 м
Перово (бывш. Чухлинка) 26.09.2021 00:14 1 мин 26.09.2021 00:15 2 ч 19 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 26.09.2021 00:17 1 мин 26.09.2021 00:18 2 ч 22 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 26.09.2021 00:19 1 мин 26.09.2021 00:20 2 ч 24 м
Сортировочная 26.09.2021 00:22 1 мин 26.09.2021 00:23 2 ч 27 м
Электрозаводская 26.09.2021 00:25 1 мин 26.09.2021 00:26 2 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 26.09.2021 00:33 2 ч 37 м

График движения электрички 6865 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!