Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6865 Черусти - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Черусти - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 31.10.2022 21:56 -
Воймежный 31.10.2022 22:05 1 мин 31.10.2022 22:06 10 мин
Туголесье 31.10.2022 22:09 1 мин 31.10.2022 22:10 14 мин
Кривандино 31.10.2022 22:15 1 мин 31.10.2022 22:16 20 мин
Ботино 31.10.2022 22:21 1 мин 31.10.2022 22:22 26 мин
Шатура 31.10.2022 22:27 1 мин 31.10.2022 22:28 32 мин
Шатурторф 31.10.2022 22:34 1 мин 31.10.2022 22:35 39 мин
Запутная 31.10.2022 22:39 1 мин 31.10.2022 22:40 44 мин
Заполицы 31.10.2022 22:44 1 мин 31.10.2022 22:45 49 мин
Авсюнино 31.10.2022 22:50 1 мин 31.10.2022 22:51 55 мин
90 км 31.10.2022 22:58 1 мин 31.10.2022 22:59 1 ч 3 м
Куровская 31.10.2022 23:02 4 мин 31.10.2022 23:06 1 ч 10 м
Гжель 31.10.2022 23:25 1 мин 31.10.2022 23:26 1 ч 30 м
Овражки 31.10.2022 23:44 1 мин 31.10.2022 23:45 1 ч 49 м
Коренёво 31.10.2022 23:48 1 мин 31.10.2022 23:49 1 ч 53 м
Люберцы 2 31.10.2022 23:52 1 мин 31.10.2022 23:53 1 ч 57 м
Люберцы 1 31.10.2022 23:57 1 мин 31.10.2022 23:58 2 ч 2 м
Ухтомская 01.11.2022 00:00 1 мин 01.11.2022 00:01 2 ч 5 м
Косино 01.11.2022 00:03 1 мин 01.11.2022 00:04 2 ч 8 м
Выхино 01.11.2022 00:06 2 мин 01.11.2022 00:08 2 ч 12 м
Вешняки 01.11.2022 00:09 1 мин 01.11.2022 00:10 2 ч 14 м
Плющево 01.11.2022 00:12 1 мин 01.11.2022 00:13 2 ч 17 м
Перово 01.11.2022 00:14 1 мин 01.11.2022 00:15 2 ч 19 м
Андроновка (Казанское направление) 01.11.2022 00:18 1 мин 01.11.2022 00:19 2 ч 23 м
Авиамоторная 01.11.2022 00:20 1 мин 01.11.2022 00:21 2 ч 25 м
Сортировочная 01.11.2022 00:23 1 мин 01.11.2022 00:24 2 ч 28 м
Электрозаводская 01.11.2022 00:26 1 мин 01.11.2022 00:27 2 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2022 00:34 2 ч 38 м

График движения электрички 6865 Черусти - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!