Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6866 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 23:10 -
Электрозаводская 19.09.2021 23:15 1 мин 19.09.2021 23:16 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 23:18 1 мин 19.09.2021 23:19 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 23:20 1 мин 19.09.2021 23:21 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 23:23 2 мин 19.09.2021 23:25 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 23:27 1 мин 19.09.2021 23:28 18 мин
Плющево 19.09.2021 23:29 1 мин 19.09.2021 23:30 20 мин
Вешняки 19.09.2021 23:32 1 мин 19.09.2021 23:33 23 мин
Выхино 19.09.2021 23:35 1 мин 19.09.2021 23:36 26 мин
Косино 19.09.2021 23:38 1 мин 19.09.2021 23:39 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 23:40 1 мин 19.09.2021 23:41 31 мин
Люберцы 1 19.09.2021 23:45 1 мин 19.09.2021 23:46 36 мин
Люберцы 2 19.09.2021 23:49 1 мин 19.09.2021 23:50 40 мин
Коренёво 19.09.2021 23:54 1 мин 19.09.2021 23:55 45 мин
Овражки 19.09.2021 23:58 1 мин 19.09.2021 23:59 49 мин
Родники 20.09.2021 00:01 1 мин 20.09.2021 00:02 52 мин
Вялки 20.09.2021 00:04 1 мин 20.09.2021 00:05 55 мин
Хрипань 20.09.2021 00:08 1 мин 20.09.2021 00:09 59 мин
41 км 20.09.2021 00:12 1 мин 20.09.2021 00:13 1 ч 3 м
Донино 20.09.2021 00:17 1 мин 20.09.2021 00:18 1 ч 8 м
49 км 20.09.2021 00:20 1 мин 20.09.2021 00:21 1 ч 11 м
52 км 20.09.2021 00:23 1 мин 20.09.2021 00:24 1 ч 14 м
Григорово 20.09.2021 00:26 1 мин 20.09.2021 00:27 1 ч 17 м
55 км 20.09.2021 00:29 1 мин 20.09.2021 00:30 1 ч 20 м
Гжель 20.09.2021 00:32 1 мин 20.09.2021 00:33 1 ч 23 м
Игнатьево 20.09.2021 00:36 1 мин 20.09.2021 00:37 1 ч 27 м
Кузяево 20.09.2021 00:39 1 мин 20.09.2021 00:40 1 ч 30 м
Шевлягино 20.09.2021 00:43 1 мин 20.09.2021 00:44 1 ч 34 м
73 км 20.09.2021 00:48 1 мин 20.09.2021 00:49 1 ч 39 м
Анциферово 20.09.2021 00:52 1 мин 20.09.2021 00:53 1 ч 43 м
Подосинки 20.09.2021 00:56 1 мин 20.09.2021 00:57 1 ч 47 м
Куровская 20.09.2021 01:03 1 ч 53 м

График движения электрички 6866 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!