Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6866 Москва (Казанский вокзал) - Куровская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Куровская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 23:13 -
Электрозаводская 27.01.2022 23:18 1 мин 27.01.2022 23:19 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 23:21 1 мин 27.01.2022 23:22 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 23:24 1 мин 27.01.2022 23:25 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 23:27 1 мин 27.01.2022 23:28 15 мин
Перово 27.01.2022 23:31 1 мин 27.01.2022 23:32 19 мин
Плющево 27.01.2022 23:33 1 мин 27.01.2022 23:34 21 мин
Вешняки 27.01.2022 23:36 1 мин 27.01.2022 23:37 24 мин
Выхино 27.01.2022 23:38 2 мин 27.01.2022 23:40 27 мин
Косино 27.01.2022 23:41 1 мин 27.01.2022 23:42 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 23:44 1 мин 27.01.2022 23:45 32 мин
Люберцы 1 27.01.2022 23:49 1 мин 27.01.2022 23:50 37 мин
Люберцы 2 27.01.2022 23:53 1 мин 27.01.2022 23:54 41 мин
Коренёво 27.01.2022 23:58 1 мин 27.01.2022 23:59 46 мин
Овражки 28.01.2022 00:02 1 мин 28.01.2022 00:03 50 мин
Родники 28.01.2022 00:05 1 мин 28.01.2022 00:06 53 мин
Вялки 28.01.2022 00:08 1 мин 28.01.2022 00:09 56 мин
Хрипань 28.01.2022 00:12 1 мин 28.01.2022 00:13 1 ч 0 м
41 км 28.01.2022 00:16 1 мин 28.01.2022 00:17 1 ч 4 м
Донино 28.01.2022 00:20 1 мин 28.01.2022 00:21 1 ч 8 м
49 км 28.01.2022 00:23 1 мин 28.01.2022 00:24 1 ч 11 м
52 км 28.01.2022 00:26 1 мин 28.01.2022 00:27 1 ч 14 м
Григорово 28.01.2022 00:29 1 мин 28.01.2022 00:30 1 ч 17 м
55 км 28.01.2022 00:32 1 мин 28.01.2022 00:33 1 ч 20 м
Гжель 28.01.2022 00:35 1 мин 28.01.2022 00:36 1 ч 23 м
Игнатьево 28.01.2022 00:39 1 мин 28.01.2022 00:40 1 ч 27 м
Кузяево 28.01.2022 00:42 1 мин 28.01.2022 00:43 1 ч 30 м
Шевлягино 28.01.2022 00:46 1 мин 28.01.2022 00:47 1 ч 34 м
73 км 28.01.2022 00:51 1 мин 28.01.2022 00:52 1 ч 39 м
Анциферово 28.01.2022 00:55 1 мин 28.01.2022 00:56 1 ч 43 м
Подосинки 28.01.2022 00:59 1 мин 28.01.2022 01:00 1 ч 47 м
Куровская 28.01.2022 01:06 1 ч 53 м

График движения электрички 6866 Москва (Казанский вокзал) - Куровская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!